[Ищу] Нужна хорошая система расподеления трафика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bartz2

Создатель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Цель ru трафику давать один баннер, всем остальным другой баннер. Готовое решение возможно найти? и без непосильных нагрузок на железо при сайте 10к в сутки (примерно 200 онлайн. Движок дле 8,3.


ЗЫ: если есть недорогое и хорошое платное решение дайте знать
 
Цель ru трафику давать один баннер, всем остальным другой баннер. Готовое решение возможно найти? и без непосильных нагрузок на железо при сайте 10к в сутки (примерно 200 онлайн. Движок дле 8,3.
ЗЫ: если есть недорогое и хорошое платное решение дайте знать

возьми тут:
 


объясни плз, как можно тдс под крутилку банеров использовать? У меня к примеру сутра(тдс) - но как ее применить к банерам я просто не представляю, реально просто даже не разу не думал использовать ее под это и не знал что такое возможно
 
объясни плз, как можно тдс под крутилку банеров использовать? У меня к примеру сутра(тдс) - но как ее применить к банерам я просто не представляю, реально просто даже не разу не думал использовать ее под это и не знал что такое возможно
отдавать в ауте урл на картинку
 
отдавать в ауте урл на картинку


ну и что выйдет? банер то может на странице то и будет - но при клике на него куда ты попадешь? на картинку что ли?

все вопрос снят, разобрался

в сутре возможно- просто не пользовался не разу, из описания сутры



в ауте .html с кодом банера, схему(сутры) инклудим в нужное место на странице где должен отображаться банеры, в схеме создаем нужное количество .html с кодами банеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху