ET-Chat

Помогите, где находится файл на запретные слова?
 
Помогите, где находится файл на запретные слова?
там где и языковые файлы

Захотел вывести в приветственном сообщении скрипт "Поделиться в соцсетях". Никак не получается выводить код там. Все символы и ссылки режутся.

Прошу еще совет: Есть модуль "Профильпользователя" где на отдельной страничке данные о пользователе.
Как вывести свой title и description для этих страниц? Как отправить данные из profile.class.php в шаблон?
 
Последнее редактирование модератором:
Прошу еще совет: Есть модуль "Профильпользователя" где на отдельной страничке данные о пользователе.
Как вывести свой title и description для этих страниц? Как отправить данные из profile.class.php в шаблон?
Скинь исходный код.

Установил себе ETCHAT.
Думаю в близжайшее время напишу пару модификаций.
В данный момент работаю над переносом обработчика сообщений на node.js(socket.io)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Тут вы и скидывали код этой страницы.

Кстати может кому понадобится.
Я немного изменил url для страничек профиля и теперь вместо ХТТП:// сайт.ру/?profile&op=show&id=1 стало ХТТП:// сайт.ру/id1
Добавил в .htaccess это:
Код:
RewriteEngine On
RewriteRule ^id([0-9]+)$ index.php?profile&op=show&id=$1
RewriteRule ^edit_profile index.php?profile&op=edit
 
Последнее редактирование модератором:
ребят скиньте моды! магазин викторину и т.п. хочу запуститься на этом движке. ссылки умерли(
 
ребят скиньте моды! магазин викторину и т.п. хочу запуститься на этом движке. ссылки умерли(
Поддерживаю, тоже думал на voc делать, но решил всётаки на этом. Хотелось бы актуальности.
 
Видимо ветка умерла. Перезалейте пожалуйста!
 
Назад
Сверху