[Движок] Китайский счастливый фермер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не особо понимаю как скачать оттуда... да и регистрация не выходит... если кто скачал залейте на файлообменник
 
Китайская отлично работает! =)
strij дайте прямую ссылку на скачку.

Добавлено через 7 минут
Я извиняюсь, нашёл ссылку на регистрацию
 
Пройдите регистрацию на том сайте и скачать почти англ. ферму можно за две минуты.

 
Все бы хорошо, но как запустить этого фермера без соц. сети?
Да, кстати на том сайте в комментариях пишут как исправить некоторые ошибки в коде и также пишут что все итемы не работают....
 
поставил фермушку, вроде всё пошло и заработало. Но вопрос в другом, как можно заменить животных на других? просто есть идеи по некоему переквалифицированию данной штуковины
 
у меня раньше была сделать из фермера космических зверей или скрещенных животных...
Но тогда небыло части скрипта kaioxin и кит. фермера...

Всем удачи кто собираеться эту ферму переделывать
 
поставил фермушку, вроде всё пошло и заработало. Но вопрос в другом, как можно заменить животных на других? просто есть идеи по некоему переквалифицированию данной штуковины
Покопайся в самих файлах, само название животных должно быть отписано в коде игры, воспользуйся поиском в тотале
 
Могу перевести с китайского на русский. Я проф. переводчик закончил Китайский Ляониньский Государственный Университет - прожил в Китае 9 лет. Так что обращайтесь - о цене договоримся ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху