[Moved] Палю тему: 100 сателлитов/день. СДЛ на конвеер!

повелся, сделал на пробу один подобный сателлит, сайт прожил месяц. В общем выброшенные деньги и время. Может, если использовать какие-то свои тонкости, результат будет лучше
 
Неплохой мануал по практическому использованию РБТ. Месяц жизни для дора это уже хорошо, а он умудряется прожить месяц с кодом сапы :)
 
Да уже давно говорим здесь об этом. Как на автомате делаются, также на автомате быстро выкидываются. Так что стоит задуматься, стоит тратить время и деньги?!
 
  • Заблокирован
  • #34
Руководство выложенное в теме рискованный метод.
Автор пишет, что в инете есть куча страниц в индексе поисковиков, где практически нет текста. Он планирует и предлагает нам клепать такие же ГСы.
Вот только ГС по-любасу и останется ГСом, так как картинки в его мануале вставляются на страницы рандомно. А то, что у тех галерей, которые он видел, срок нахождения в индексе может быть более 2-3 лет - об этом он не написал ни слова.

p.s. Чаще всего сателлиты банятся поисковиками после того, как их начинают монетизировать. Склепали говносайт, дождались индексации Яшей, запихнули в Сапу, через неделю - бан.
Сателлиты, существующие в инете более устойчивы к фильтрам и банам. Я например бывает зарегаю несколько доменов, ставлю на них голый движок. Потом индексируется 3-4 странички Яшей. И уже только через полгода-год наполняю контентом, проспамливаю по каталогам. И ТОЛЬКО ПОТОМ пихаю их в Сапу.
 
Да уж. Ожидал чего-то большего от этого руководства. Обычные ГСы и банятся моментом.
 
  • Заблокирован
  • #36
Прочитал я этого Сеоштейна, в общем бред полный. Такие сайты я делал еще год назад когда было актуально, сейчас тема вообще мертвая
 
Блин, ну снимите шлемы танкистов, а?

Неужели сложно налепить ТАКОЕ?
Яндекс с удовольствием жрёт.
Сеоштнейн вам всем дал ИДЕЮ! А вы, блин, как дети малые.
P.S. Мопед - не мой.
 
Назад
Сверху