• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль DLE Forum V.2.5 FINAL Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня вопрос:
есть ли смысл переходить на версию 2.5, если у меня сейчас стабильно пашет 2.4?
Много геммора прибавиться? Никто не пожалел что перешел на 2.5?
А то у меня стабильно работающий форум, не хочется после его установки ковыряться в кодах и приводить его в рабочий порядок.
Версия ДЛЕ 8.5
Я решил перейти только из-за возможности переноса сообщений из темы в тему, но после перехода перестал отображаться спидбар форума, недоступна сталы ссылка на последние сообщени и подписки, и кааято байда еще была. Покопался чуток в коде проблемы решил, ток пропала возможность переноса сообщений, поэтому у меня переход оказался нецелесообразным.
 
Распиши как решил проблему со спидбаром?
 
интеграция в любую версию?
Поставил на 8.5. В целом все работает, кроме вышесказанного и не могу переименовывать и удалять разделы в админке форума. Может кто подскажет в чем проблема?
 
jcrush, к сожалению пока не хватает сообщений!
По поводу
не могу переименовывать и удалять разделы в админке форума. Может кто подскажет в чем проблема?
есть соображения??

Добавлено через 12 минут
Кстати, установлен .
Проблема с редактированием и удалением категорий форума остается :(
 
Проблема с редактированием и удалением категорий форума остается
-Stanislav- Если у Вас проблемы с выпадающем меню в админ панели
сделайте следующее:
 
у швада есть юзер Горбушка,тоесть наш юзер,если он не забанен здесь можно выклянчить дистр для нуледа ;)
Понимаешь... Еслиб он мне сам дал его - я б ещё подумал, давать Вам или нет... Но он мне ни ключ, ни дист... В итоге ушел с его проекта и юзаю Ваш нулл.

 
в движке DLE есть поле Место жительства:, как выводить его и в форуме? там где инфа о пользователе, ник аська и т.п.
 
в движке DLE есть поле Место жительства:, как выводить его и в форуме? там где инфа о пользователе, ник аська и т.п.
вставляешь в нужное место {land} в файле post.tpl в папке форума с шаблонами.
 
Установил на 8.5 форум (dlekey), нажимаю "открыть тему", форма (название, описание) выводится, но никаких кнопок сохранить - нет. В чем может быть проблема? Права на создание тем и в категории и в теме - установлены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху