Покритикуйте магаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу хочу отметить, что очень наглядны контактные данные(что хорошо), но:
-адрес прописан прописными, что читается плохо
-слишком большие расстояние между цифрами в телефоне

Когда пролистывываешь страницу и левой колонки больше нет, фон бросается в глаза, какой-то дурацкий. Там дальше что-то сплошняком надо делать, а то рябит (т.к. фон достаточно контрастный)
 
Сразу хочу отметить, что очень наглядны контактные данные(что хорошо), но:
-адрес прописан прописными, что читается плохо
-слишком большие расстояние между цифрами в телефоне

Когда пролистывываешь страницу и левой колонки больше нет, фон бросается в глаза, какой-то дурацкий. Там дальше что-то сплошняком надо делать, а то рябит (т.к. фон достаточно контрастный)
Спасибо за критику. С публикации магазина прошло уже 2 года. Много чего было переделано и изменено. Как по вашему мнению стало удобнее и понятнее?
 
Спасибо за критику. С публикации магазина прошло уже 2 года. Много чего было переделано и изменено. Как по вашему мнению стало удобнее и понятн
так я оценивал магазин в то время когда писал "отзыв", какой раньше он был не знаю. То что я написал, как раз сейчас и актуально для него!
 
ТС, ужасный дизайн. Сделать новый проще, чем исправлять этот.
По поводу нового дизайна можете обратится к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
глаза вкучу, такая мешанина текста... так делают на новостных сайтах, чтобы пользователи тыкали все подряд
 
поиск неудобный, и вначале нужно было часы добавить крупным планом наверное... что то очень много мелких букв
 
Встречается слишком мелкий шрифт.
Шрифт в меню отражается неправильно. Firefox 12, Kubuntu 11.10
3786760_119559795_6961734.jpg
 
Первые впечатления при заходе на сайт.

Я просто потерялся, по домену я понял что интернет магазин часов. Ну как сайт загрулися, спустя 3 секунды я не понял что и куда идти...

Далее присмотрелся к логотипу, печально всё. Щит + крест ) это уже печально) Вам врачь реанимации делал его?

Касательно фона. Думаю что его можете смело убрать), не нужно металических пластин)

Стоило бы подумать об растановке и т.п.

Можете сделать всё гораздо уже чем есть. С помощью выпадающих меню. ;) Меньше терятся клиент будет.
Так же цвета, суровые слишком с фоном) Под такой стиль стволы продавать да и ножи. Ну ни как не часы....
 
Каталог по брендам - имхо нужно убрать куда то пониже, а наверх вывести блок с " Основные товары ". Например мне эти бренды вообще ни о чем не говорят ни один из них. А вот в электронных часах итд итп почти любой сориентируется что ему нужно.
Ссылка про гарантии в правом нижнем углу куда ни один нормальный человек не посмотрит кроме тех кто "оценивает или владеет" сайтом.... Зато конечно очень важно каждому пришедшему в интернет магазин часов посидеть почитать статьи которые есть в главном меню... =)
 
Присоединяюсь к высказываниям по поводу перегруженности сайта.
То, что в шапке сайты контакты - отлично.

С точки зрения юзабилити (на мой взгляд) - как-то непонятно дублируется колонка "Каталог по брендам" в центре.
Может туда лучше хиты продаж? И рядом расположить окошко поиска. Иначе если хочешь что-то найти - надо найти сначала эту самую кнопку "найти".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху