Нужны абузоустойчивые домены.

obnon

Профессор
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
244
Реакции
40
Ну или что то похождее на то)

Malware.
 
  • Заблокирован
  • #2
может вам нужен абузоустойчивый хостинг, а не домены?:) вообще, регайте любой домен у нас в России и прикрепляйте к хосту. Если регистрировать домен в Европе, большая вероятность что его залочат. от себя могу добавить

чуть не забыл,,, вот здесь уже обсуждали абузоустойчивые домены...
 
.cn .in приоритетно.

И чтоб регистратор был местный.


2tofik228 Там немного не то обсуждали.
 
может вам нужен абузоустойчивый хостинг, а не домены?:) вообще, регайте любой домен у нас в России и прикрепляйте к хосту. Если регистрировать домен в Европе, большая вероятность что его залочат. от себя могу добавить *** скрытое содержание ***
По ссылке подгружается вредоносное программное обеспечение...

По абузоустойчивым доменам могу сказать что таких не бывает, лишь есть возможность максимально усложнить жизнь абузерам. Смотри в сторону узкоглазых регистраторов.
 
Чтоб абузоустойчивые серверы были - это я слышал, а вот чтоб абузоустойчивые домены были - это перебор!:smmne:
 
piterinvest - спасибо за ценную информацию а где можно об этом поподробнее почитать? А то первый раз сложно такое организовать
 
стукни в пм дам контакт ребят что регают такие домены (com/net/org..) через китай, но пока у них панели для клиентов нет - и днс менять только через них.
 
Работал у меня софт особый на абузе..И покупал домен в зоне cn
Очень крутая вещь. У них в Китае такая фишка по законодательству, что домен лочат только по распоряжению каких то там членов провительства после спец. комииси.. Вобщем почти не лочат!
По крайней мере самый сильный абузоустойчевый домен чтоя юзал!
 
Да ладно. Не лучше и не хуже их блокировали, чем все остальные (по крайней мере за мейл спам). Основной фишкой .cn была цена.
Сейчас их весьма проблематично зарегистрировать, нужно отправить много сканов (выше человек давал ссылку на вступившие изменения).
Но вообще, сама идея использовать сcTld для абузоустойчивых доменов весьма правильная, достаточно еще остается регистратур с нулевым саппортом.
По поводу gTld (.com, .net, .org и т.д.), у меня был случай, когда домены блокировал Verisign (регистратура .com/.net) на корневых серверах ) И пофигу уже было на то, что регистратор их сам не блокировал.
 
Назад
Сверху