[Retail] ABOCMS 5.4 Все редакции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dik_dapf

Создатель
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
13
Реакции
6
84d0fc8f6e80141bdaa96a6729b6357b.png

Система управления сайтом ABO.CMS – универсальная платформа для разработки и управления интернет-проектами:
* корпоративные сайты;
* интернет-магазины;
* информационные порталы;
* социальные сети.
Обладая модульной структурой, она позволяет гибко подстраиваться под задачи любого интернет-проекта, и предоставляет пользователю широкие возможности по его управлению.
Полная версия ABO.CMS включает 25 модулей, и представлена в виде 6 основных редакций с возможностью подключения требуемых модулей.



Если занулите поделитесь нулом
Или может кто предыдущем нулом поделится?
 
10-02-2010 вышли обновления всех модулей до 5.4
 
Поделитесь мнением, что мобильнее, АБО или Битрикс?
Интересует именно возможность создания на базе одной из этих систем крупного портала (неджимость) не прибегая к кодингу, точнее по минимуму прибегая к кодингу.
 
Поделитесь мнением, что мобильнее, АБО или Битрикс?
Интересует именно возможность создания на базе одной из этих систем крупного портала (неджимость) не прибегая к кодингу, точнее по минимуму прибегая к кодингу.
АBO менее функциональный и соответственно проще. Если тебе хватает его функционала с учетом развития то бери его. ИМХО Битрикс лучше. ABO на мажоров чтоь расчитан? Его возможности можно на беслатных системах реализовать без особого труда.
 
Мобильнее будет использовать специально предназначенные скрипты по недвижимости. Зачем ковырять Або или Битрикс?
 
Мобильнее будет использовать специально предназначенные скрипты по недвижимости. Зачем ковырять Або или Битрикс?
Согласен, но нет на горизонте достойных, забугорные все дырявые, русскоязычных вообще нет, кака-невиус не в счет, может посоветуете что...
 
Я непонял, а нуллед ещё непоявился на 5,4 версию??? если да то ткните носом господа хорошие, буду премного благодарен!

Если нет то мож подскажет ктонибудь когда будет ? ориентировочно хотябы )):(thenks::thenks::thenks:
 
а что там такого что бы делать нулл ? мне хватает 5.3 )
 
Вы не могли-бы сообщить ссылку на версию 5.3, я только нашел 5.1
Спасибо.
про 5.3 чет это я не досмотрел ... я имел ввиду 5.2 ... вообщем пока не увижу каких то коллосальных изменений переходить смысла для меня нет.
 
кстати судя по инфе на оффе 5.3 лучше не искать ) т.к. вроде после 5.2 выщла сразу 5.4.

кстати вот отличия что нового в 5.4

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по мелочи в основном... но я бы от них не стал отказываться)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху