Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Так а по поводу дочерних товаров кто-то подскажет? Ищет ли он по ним? в одной старой ветке видел, что он ищет только в платной версии, но это был ответ 16го года.
Есть ли сейчас зависимость от лицензии?
 
Так а по поводу дочерних товаров кто-то подскажет? Ищет ли он по ним? в одной старой ветке видел, что он ищет только в платной версии, но это был ответ 16го года.
Есть ли сейчас зависимость от лицензии?
Я такого в фильтре не увидел, а было бы нелохо. Отпала б необходимость создавать дополнительные поля.
Пользовался до этого фильтром в котором такая фишка есть, но автор бросил поддержку. Пришлось юзать CF , который я так и не могу подружить с магазином. Если интересно, могу скинуть фильтр, но он глючит с нынешней версией VM/
 
CustomFilters PRO v2.6.4
Который день бьюсь над проблемой :confused:. Не работает фильтр. Фильтрует нормально, а при переходе на страницу товара
выкидывает в категорию. Если отключить встроенный SEF Joomla - работает. VM и джумла свежие.
Установил копию сайта на локалку , там все работает отлично ! Подскажите, плиз, кто знает может быть решение?
 
Если отключить встроенный SEF Joomla - работает. VM и джумла свежие.
Установил копию сайта на локалку , там все работает отлично ! Подскажите, плиз, кто знает может быть решение?

на хостинге mod_rewrite у Вас скорее всего не правильно настроен, было у самого подобное.
 
Подскажите, пожалуйста, где это настраивать надо ?
Хостеру (бегет)писал вчера , но в ответ что-то невнятное услышал.
Наверное не так сформулировал, думаю.
 
Подскажите, пожалуйста, где это настраивать надо ?
Хостеру (бегет)писал вчера , но в ответ что-то невнятное услышал.
Наверное не так сформулировал, думаю.

настраивать это должен хостер - если у Вас на локалке все ок с чпу; а на хостинге нет при условии, что при отключении чпу в джумле тоже становится все ок с урлами, значит проблема на стороне хостинга с модом реврайт, который собственно и отвечает за обработку чпу урлов. попросите их переустановить mod_rewrite или вернуть его настройки к дефолтным...
 
Спасибо огромное !
Сейчас напишу им !
 
Ребята, как по умолчанию свернуть фильтр по опциям товара? По всем остальным полям есть такая функция. Спасибо.
 
Из-за кривого перевода не понятно значение этого параметра, но как раз он управляет свернутым или развернутым отображением дополнительных полей.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
JLkHNNFUQyqT3eFY3QZtKA.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху