Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

У фильтра Custom Filters Pro 2.4.2 от breakdesign можно ли отключить вообще возможность фильтрации по родительской категории? То есть чтобы по ним не могли фильтровать, только разворачивать категории, или просто сделать неактивной ссылку на родительские категории, если там нет товаров.

Если выбрать отображение Только верхний уровень категорий, то работает странно, при заходе в некоторые категории (даже бывает одна категория фильтра) другие категории не дает разворачивать
Так можно просто те категории, которые не нужно отображать - скрыть и все... ( Строка скрываемые категории )
 
уже давно новую версию выпустили..

CHANGELOG

Version 2.6.4 (5-October-2018)
Summary
Status
The search was wrongly excluding some products under specific implementations FIXED
Some menu item meta-data were ignored FIXED
Fix some warnings and deprecated code in php 7.2 IMPR
Several minor improvements and fixes IMPR
 
В настройках VM Custom Filters PRO Не работает Оптимизатор выдает ошибку
Недействительный контроллер: имя = 'optimizer', формат = 'json'
еще такая ошибка криво выводит производителя.
Buben & Zorweg выводит в модуле Buben & Zorweg
Parma Antonio&Figli -> Parma Antonio&Figli
Написал абузу, ждите новую версию ))

еще ошибка в консоли мой сайт на SLL, A parser-blocking, cross site (i.e. different eTLD+1) script, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, is invoked via document.write.

Подскажите у вас работает модуль Custom Filters PRO если вывести на странице производителя? или только у меня в шаблоне не работает ? - Очень надо разобраться ошибок нету ниодной, но ползунки не работают - слайдер цены от и до, и другие тоже, при выборе опций в модуле ничего не происходит, как фиксить?
У меня все работает - и на странице производителя все фильтрует, и оптимизатор работает.
 

Вложения

  • optim.png
    optim.png
    20,3 KB · Просмотры: 9
Ты ошибся, я про эту версию и говорю , нашел 3 ошибки в ней, лучше скажи работает ли модуль на отдельной странице производителя ?
по твоей ссылке качается версия - 2.6.3 - эта у меня заработала, фильтрует нормально.
А 2.6.4 нет возможности проверить, у меня её нет
 
custom fields for all 4.0.2 можете выложить? не работает предыдущая версия с последним ВМ
 
Вот этот фикс под 3.4.3 и нужен. без него сайт ложится полностью! И это уже с несколькими дополнениями было.
 
Кто знает, где отправляется запрос у модуля Custom Filters Pro 2.4.2 от breakdesign на отборку товаров по цене? не могу никак нарыть этот код, очень надо прям
 
Назад
Сверху