Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

В настройках модуля в разделе фильтра по категориям вроде есть...
скрин не сделаете? я не нашла...очень хотелось бы, что в основном категории можно было фильтровать
 
скрин не сделаете? я не нашла...очень хотелось бы, что в основном категории можно было фильтровать
если об этом
image.jpg
 
Мое почтение. Использую CustomFilters Pro. Сортировку значений дополнительных полей марта в фильтре (когда уже выводится списком) можно задать НЕ по алфавиту? А то выглядит более чем странно. Поле: Сложность. И далее: высокая, низкая, средняя. Кто сталкивался? Как сделать значения полей в нужном порядке, типа: высокая, средняя, низкая? Или наоборот?
Про март не понятно. Тип поля "сложность" - строка? Дык в окне "Значение по умолчанию" порядок и задаётся, напишете "высокая;средняя;низкая", так оно и будет отображаться.
 
у меня не выводятся(((..настраиваемые поля видно только в том случае, если я нахожусь в категории, в которой есть товары с заполненными настраиваемыми полями..у родителя только цены и категории.
 
у меня не выводятся(((..настраиваемые поля видно только в том случае, если я нахожусь в категории, в которой есть товары с заполненными настраиваемыми полями..у родителя только цены и категории.
вероятно потому, что:
vhdg2fs1Tteufb8XTWrd4w.png

Но и в любом случае, описанное вами поведение логично, потому как если нет данных для вывода (нет заполненных полей), то нечего выводить. Нет?
 
Здравствуйте, использую фильтр CustomFilters,в поле по поиску в диапазоне чисел можно ввести максимум 5 чисел,можно ли его увеличить?
 
Здравствуйте, использую фильтр CustomFilters,в поле по поиску в диапазоне чисел можно ввести максимум 5 чисел,можно ли его увеличить?
а может вы просто перепутали с визуальным видом? Попробуйте расширить само поле input через css, к примеру, до 200px. И попробуйте снова. Если у вас по прежнему только 5 значений будет - тогда уточните, какую версию расширения используете. И на какую версию движка и виртуемарта ставите. А так же версию php хостинга.
 
а может вы просто перепутали с визуальным видом? Попробуйте расширить само поле input через css, к примеру, до 200px. И попробуйте снова. Если у вас по прежнему только 5 значений будет - тогда уточните, какую версию расширения используете. И на какую версию движка и виртуемарта ставите. А так же версию php хостинга.
Использую Joomla! 3.6.5 Stable.VirtueMart 3.0.16. Версия PHP 5.6.30 Custom Filters : v. 2.4.2 пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся поле год выпуска в фильтре
 
Очень нужна помощь по настройке фильтра.
Как только включаю фильтр по категориям, перестают отображаться товары в категориях при выборе и пропадают опции товаров.
Очень содержательное сообщение. Какая версия виртумарта, джумлы, фильтров. Что в консоли? Какие ошибки выдает php?
 
Очень нужна помощь по настройке фильтра.
Как только включаю фильтр по категориям, перестают отображаться товары в категориях при выборе и пропадают опции товаров.
<-------------- добавлено через 491 сек. -------------->
Joomla! 3.6.5, VM 3.2.1, фильтр Custom Filters Pro 2.4.2
<-------------- добавлено через 583 сек. -------------->
Очень нужна помощь по настройке фильтра.
Как только включаю фильтр по категориям, перестают отображаться товары в категориях при выборе и пропадают опции товаров.
<-------------- добавлено через 491 сек. -------------->
Joomla! 3.6.5, VM 3.2.1, фильтр Custom Filters Pro 2.4.2
В модуле срабатывает поиск по цвету, размеру, производителю, но стоит выбрать категорию - всё пропадает и товары из категорий пропадают - пишет "Ни один товар не найден.".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху