Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Это миф. Нужно перехватывать данные по аналогии с айди категорий и производителей.
Выцепила в файле хелпере всю структуру построения данной "ссылки", пробовала уже на любой хромой козе подъехать с изменениями - два дня убила и пусто, даже айди фильтруемого поля не дает заменить на его же алиас - сразу валится при изменении лишь одного параметра... Видимо, у меня руки не оттуда растут, либо просто код бетонный...
 
Выцепила в файле хелпере всю структуру построения данной "ссылки", пробовала уже на любой хромой козе подъехать с изменениями - два дня убила и пусто, даже айди фильтруемого поля не дает заменить на его же алиас - сразу валится при изменении лишь одного параметра... Видимо, у меня руки не оттуда растут, либо просто код бетонный...
Если не сильно заморочено все, то лучше на ксенмарт перейти. Там фильтр нормально обрабатывает ссылки.
 
Если не сильно заморочено все, то лучше на ксенмарт перейти. Там фильтр нормально обрабатывает ссылки.
В том то и дело, что все крайне заморочено) По этим ссылкам запросили seo-шники сделать по возможности, ну, это не так критично, просто если что-то не получается - бомбит прям, пока не перекопаю все :D
 
Здравствуйте, как вы, ребята? Я новичок здесь, и я ищу для этой новой версии 3.1.1 (03- февраль-2017)?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У кого последние версии стоят Custom Filters - он так и продолжает до сих пор использовать mootools?
 
CF PRO 2.5.1 - это обновление в том числе модуля CF Filtering Module ?
 
модуль от предыдущей версии, но тоже новый <version>2.5.0</version>
 
модуль от предыдущей версии, но тоже новый <version>2.5.0</version>
Это вы в выложенном мной модуле нашли?
В моём посте версия 2.5.1, последняя на текущий момент, не модифицированная, напрямую с сайта разработчика.
На всякий случай скачал еще раз, сверил - ошибки нет.
CF PRO 2.5.1 - это обновление в том числе модуля CF Filtering Module ?
Custom Filters Pro, вот этот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, как в CF Pro сделать фильтр не в виде чекбокса или радиокнопки а в виде ползунка. Мне нужно чтобы в виде ползунка можно было отфильтровать товары по потребляемой мощности.
 
Назад
Сверху