Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Ссылки достаточно сформировать через менеджер меню, тип - системные ссылки - внешний url и ссылаться на результаты поиска.
Тексты на страницы можно добавить, используя advanced module manager, соответственно, используя условие по части url.
Если нужно заменить мета-данные, то в тексте же, используя плагин sourcerer дописать замену ключей, описания, тайтла, используя setMetaData, setTitle.
спасибо, буду копаться...
 
Обнаружил проблему - этот фильтр тянет за собой JHTML::Framework, который вытягивает и jquery и mootools
оно вот мне зачем?
Как избавиться от этого?
Если отключить вызов framework в шаблоне модуля, то дальше сыплется всё остальное.
 
Когда выложат 2.5.0 тогда и будем радоваться. У меня предыдущая стабильно работает.
 
Изменения в новой версии: 2.5.0 Custom Filters
Changelog Version 2.5.0 (07-February-2017)
Summary Status
Ability to search and filter both parent and child products ADDED
The component's configuration view broke with Virtuemart versions later to 3.0.18 due to changes in the VM translation process FIXED
Order by 'short description' was generating an error FIXED
Child categories were not displayed at the top after selecting a parent category FIXED
Removal of obsolette plugins, regarding the extension's update. Now it is fully handled by Joomla! IMPR
Changes to the view to be in accordance with the changes in latest versions after VM 3.0.18 IMPR
 
Добрый день.
Custom Filters Pro идет по настраиваемым полям, проблема в том, что при выборе в фильтре выдает в строке браузера что-нибудь типа
/?custom_f_17[0]=d091d0b5d0bbd18bd0b9.
Подскажите - можно ли решить данную проблему? Чтобы хотя бы выдавало название фильтра, например "diametr", пусть даже и не сам вариант поиска, как например diametr/110_sm. Знаю, что при фильтре по категориям и по производителям - идет нормальная латинница, а можно ли сделать нечто подобное с фильтрацией по настраиваемым полям?
 
Добрый день.
Custom Filters Pro идет по настраиваемым полям, проблема в том, что при выборе в фильтре выдает в строке браузера что-нибудь типа
/?custom_f_17[0]=d091d0b5d0bbd18bd0b9.
Подскажите - можно ли решить данную проблему? Чтобы хотя бы выдавало название фильтра, например "diametr", пусть даже и не сам вариант поиска, как например diametr/110_sm. Знаю, что при фильтре по категориям и по производителям - идет нормальная латинница, а можно ли сделать нечто подобное с фильтрацией по настраиваемым полям?
Только руками, переписывая роутер. Разработчик, видимо, пытался это внедрить, потому что зачем-то в админке можно алиасы для полей писать, но обленился в итоге.
 
Только руками, переписывая роутер. Разработчик, видимо, пытался это внедрить, потому что зачем-то в админке можно алиасы для полей писать, но обленился в итоге.
Пробовала, перекопала все - фильтр либо превращается в "помойку", либо вообще пропадает. Я по коду отследила - как идет построение, там берется номер поля (17) и тд, я пыталась менять, чтобы при нажатии хотя бы подгружался алиас поля, а не порядковый номер - отваливается...
 
Только руками, переписывая роутер. Разработчик, видимо, пытался это внедрить, потому что зачем-то в админке можно алиасы для полей писать, но обленился в итоге.
В самом коде в админке я все это накопала, но любое изменение приводит к трагическим последствиям. В интернете нет нигде подробной информации по данному вопросу. Где-то на просторах мелькнулось мне одно сообщение, что в более поздних версиях, вроде, исправлен этот баг (у меня 2.3.2), но установка более новой версии приводит у меня к 500 ошибке... Хотя, может это и миф...
 
В самом коде в админке я все это накопала, но любое изменение приводит к трагическим последствиям. В интернете нет нигде подробной информации по данному вопросу. Где-то на просторах мелькнулось мне одно сообщение, что в более поздних версиях, вроде, исправлен этот баг (у меня 2.3.2), но установка более новой версии приводит у меня к 500 ошибке... Хотя, может это и миф...
Это миф. Нужно перехватывать данные по аналогии с айди категорий и производителей.
 
Назад
Сверху