Обсуждение Модули и компоненты от breakdesigns. [Cat Filters, VMF и т.д.]

Совет: Я думаю что надо счетчики товаров в модуле отключать все, ибо жрет много памяти действительно, и поэтому часто падает MySQL.
а старая версия модуля или компонента вобще кривая не советую вам - там кривая верстка была, был упущен не закрытый DIV, из-за этого был хард секас. Пофиксено) Нет ли у кого шаблонов для этого модуля? Нашел на форуме такой пост
 
Привет.
Вопрос по Custom Filters
Подскажите, может кто разбирался: как сделать так, чтобы заголовок группы параметров понимал, что у него есть включенные условия в наборе опций?
Сейчас модуль добавляет сброс фильтра в список параметров в группе, дополнительным пунктом списка. А я хочу добиться, чтобы именно заголовок выделялся.
 
Привет.
Вопрос по Custom Filters
Подскажите, может кто разбирался: как сделать так, чтобы заголовок группы параметров понимал, что у него есть включенные условия в наборе опций?
Сейчас модуль добавляет сброс фильтра в список параметров в группе, дополнительным пунктом списка. А я хочу добиться, чтобы именно заголовок выделялся.
Только дописывать renderHelper
 
Только дописывать renderHelper
Собственно, так и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Задача была получить фильтр примерно как на LaModa.ru
Чего не смог добиться - при применении фильтра перенавешивания обработчика события клика на очистку выбранных параметров.
Это не вышло потому, что весь вывод заново перерисовывается и DOM элементы выводятся уже новые.
Пришлось выкручиваться инлайновыми функциями onclick ((
Как это обойти, если есть кому что посоветовать?
 
Собственно, так и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Задача была получить фильтр примерно как на LaModa.ru
Чего не смог добиться - при применении фильтра перенавешивания обработчика события клика на очистку выбранных параметров.
Это не вышло потому, что весь вывод заново перерисовывается и DOM элементы выводятся уже новые.
Пришлось выкручиваться инлайновыми функциями onclick ((
Как это обойти, если есть кому что посоветовать?
А как же функция .on ? И поставить триггер на искусственное срабатывание очистки.
 
А как же функция .on ? И поставить триггер на искусственное срабатывание очистки.
Да, я пробовал так.
.on навешивается на элемент после загрузки страницы один раз.
После применения фильтров элемент создается заново (как и весь html блока фильтров), уже без события.
 
Да, я пробовал так.
.on навешивается на элемент после загрузки страницы один раз.
После применения фильтров элемент создается заново (как и весь html блока фильтров), уже без события.
Покажи код. Он для того и предназначен, чтобы функция не пропадала после перерисовки.
 
каким образом можно реализовать сео ссылки и описание для конкретно выбранных полей, допустим пользователь выбрал категорию и бренд и появилось описание конкретно по этому бренду и категории..не знаю понятно объяснила или нет.
нужно в результате получить похожее на это
upload_2017-1-22_17-8-16.png
 
каким образом можно реализовать сео ссылки и описание для конкретно выбранных полей, допустим пользователь выбрал категорию и бренд и появилось описание конкретно по этому бренду и категории..не знаю понятно объяснила или нет.
нужно в результате получить похожее на это
Посмотреть вложение 80289
Ссылки достаточно сформировать через менеджер меню, тип - системные ссылки - внешний url и ссылаться на результаты поиска.
Тексты на страницы можно добавить, используя advanced module manager, соответственно, используя условие по части url.
Если нужно заменить мета-данные, то в тексте же, используя плагин sourcerer дописать замену ключей, описания, тайтла, используя setMetaData, setTitle.
 
Назад
Сверху