SeDoorBuilder плюсы и минусы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как насчёт этого для буржуйского текста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Этот метод юзает DMI дорген.

Для ру текста может тоже какие аналоги есть я не в курсе.

Добавлено через 14 минут
Вот, насчет статики, кстати. Во внутреннюю архитектуру внесены кое-какие изменения, что в последущих версиях позволит подумать о дорах в html формате, т.е. полностью статичных.
А вот это даже очень хорошо, статика даёт возможность окучить больше фришников.

Добавлено через 21 минуту
правильно я всё понял, отдельный файл с кеями для категорий указать низзя?
 
Там кажись питоновские либы, а сишное что-нибудь есть?
Вообще изучить возможности, и реализовать морфологию в планах ближе к версии 1.0.1.
Насчет категорий пока нельзя. Сейчас они из кеев формируются. Но если есть острая необходимость, то можно будет сделать.
 
Там ява и питон, про сишные уточню.
Указать категории отдельно было бы супер, теги то можно, а с категориями промах.
 
Неа тока питон и ява.

Кстати а как дорген при работе с текстовкой определяет предложение (начало/конец) ?
 
Это решает конкретный алгоритм. Обычно точка с последущим пробелом считается концом. Следущий после этого непробельный символ - начало.
Можно конечно устроить более сложную проверку, но обычно правильных предложений гораздо больше, и ошибок определения намного меньше, чем правильных вариантов.
 
Может проблемы какие возникли или новые идеи и потому задержка?
 
Давайте так поступим.
Чтобы не томить народ ожиданиями я выкладываю билд 0.6.90
В нем реализовано почти все, но отключена кривая развития.
Вкрались кое какие подозрения на ошибку. Я все проверю, и к понедельнику выложу 0.7.1
Там еще хотел утилиты для составления заданий и экспорта ссылок добавить.
Первая почти доделана, вторую только начал. Но они несложные, думаю недолго буду делать.
 
Будет ли в версии 0.7.1 реализована привязка или другая защита?
 
Блин, я эти защиты терпеть не могу. Пользовался другим платным софтом, очень мешает работе. Но если не сделать, то рано или поздно появятся барыги. Видимо, придется сделать.
 
А как можно фришники потестит на совместимость с доргеном, кроме того как заливать дор?
Может скриптик какой есть для этих целей?
Добавлено через 7 минут
И вылетает дорген иногда в чём причина понять не могу, на одном и том же заданиии, то хавает, то вылетает.
Win 7 x64 вылетает, на формировании структуры дора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху