[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

Сразу, забегая вперед, как правильно и быстро запустить демона с поддержкой

НИЧЕГО ПО КРОНУ ЗАПУСКАТЬ НЕ НАДО!!!

Кстати крон все-таки запускать нужно, как минимум он рисует график посещаемости чата в админке :)
 
Кстати крон все-таки запускать нужно, как минимум он рисует график посещаемости чата в админке :)
мне вот интересно а можно у вас проконсультироваться по поводу установки этого чата
 
PHP версия: 5.3
MySQL версия: 5.1.58
вот что у меня пишет, вы понимаете в чем прикол я пробую на бессплатном хосте ставить чат, так как на локалке не умею если посоветуете как поставить на локалке буду там тестировать

На локалке еще проще, тебе просто нужен Linux, можешь использовать VirtualBox, к примеру, рекомендую CentOS или Debian, с ними проще всего работать.
 
Кстати крон все-таки запускать нужно, как минимум он рисует график посещаемости чата в админке :)
позвольте с Вами не согласится. Я выкладывал админку, там все без крона рисуется. Полная посещаемость по времени и датам. Щас найду пост, погодите )))

Вот он тот самый пост с новой админкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
позвольте с Вами не согласится. Я выкладывал админку, там все без крона рисуется. Полная посещаемость по времени и датам. Щас найду пост, погодите )))

Вот он тот самый пост с новой админкой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Я про классический вариант админки из стандартной сборки VOC++, естественно если у вас своя, то в этом надобности нет.
 
да-да-да, согласен )))
 
На локалке еще проще, тебе просто нужен Linux, можешь использовать VirtualBox, к примеру, рекомендую CentOS или Debian, с ними проще всего работать.
а можно ссылку на скачивание а то тут всякое высвечивается и я не знаю что качать киньте ссылку в приват
 
:rules:офтоБ! ссылку на что? На VB или на Центу?
 
))) учись юзать поиск: делай запрос - CentOS 6 скачать и все.
А еще будет полезно это:
 
Назад
Сверху