[Ищу] VOC++(Моды,Дизайны)

Набор из 10 разных шрифтов, включая 3d-шрифты. В принципе можно любой текст прикрутить, надо всего-лишь быть не под пивом или тяжелыми наркотиками :crazy:
 

Вложения

  • font_full.zip
    50,8 KB · Просмотры: 21
Набор из 10 разных шрифтов, включая 3d-шрифты. В принципе можно любой текст прикрутить, надо всего-лишь быть не под пивом или тяжелыми наркотиками :crazy:
я где то в инете видел скрипт чтобы купить свой стиль и там на выбор шрифты были я думал это такой скрипт а это просто набор шрифтов
ну так что со скриптом чата?
 
видео вижу если там была ссылка какая то я не могу ее увидеть я на форуме не столь много, мне нужен рабочий скрипт Voc++ не из сайта Артема Skriptoff,он не рабочий
Если не в состоянии поставить чат, выложенный на mvoc.ru, то тебе никакая инструкция не поможет. А про запуск демона я вообще помолчу :dead:
 
Если не в состоянии поставить чат, выложенный на mvoc.ru, то тебе никакая инструкция не поможет. А про запуск демона я вообще помолчу :dead:
да инструкцию по запуска демона я уже нашел, а вот то чат я как бы поставил но у меня вместо каптчи пишет error и как это исправить я не знаю и юзал и не могу найти, и в админку не входи вообще ввожу пароль и логин и тупо молчок
 
Сразу, забегая вперед, как правильно и быстро запустить демона с поддержкой

НИЧЕГО ПО КРОНУ ЗАПУСКАТЬ НЕ НАДО!!!
 
Сразу, забегая вперед, как правильно и быстро запустить демона с поддержкой
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо провести 200 дней на форуме.
я бы с удовольствием прочитаЛ. мы можем где нибудь пообщаться а не на форуме чтобы не засорять его
 
это как? :crazy:
в консоли выполни так: php -v
тебе напишут версию PHP
PHP версия: 5.3
MySQL версия: 5.1.58
вот что у меня пишет, вы понимаете в чем прикол я пробую на бессплатном хосте ставить чат, так как на локалке не умею если посоветуете как поставить на локалке буду там тестировать
 
Назад
Сверху