Отправка SMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует отправка на всех существующих операторов, можно сделать подгруз капчи - получится чел заказал в магазине - хоп и сразу смска- спасибо за заказ, такая мотивация!

Почему не вариант использовать сервис от webmoney? около рубля смс я так понял
 
бесплатность - это принципиальное требование?
ведь за умеренные деньги можно действительно получить надежность и легкость интеграции. пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (даже для некоммерческих проектов) - очень доволен
 
существует 2 большие разницы - свой собственный sms шлюз и отправка через гейт оператора
для первого нужны очень приличные денежные затраты и дорого ПО - в паблике не найдете
для второго - достаточно скрипта на php в 10 строк + подключить прокси, чтобы ограничения обходить
скажите, какие операторы вас интересуют и что хотите отправлять (разовая отправка, флуд на 1 номер, рассылка на диапазон)
я вам скину готовое решение

При регистрации пользователя на сайе, код активации аккаунта должен приходить пользователю на телефон, т.е. получаеться отправка разовая, только при регистрации. Мобильные операторы - только Украина
 
если для себя , то самое оно фича "смс-на-телефон" . я пулял через rambler ~2000 штук. Дошли все. примерное время доставки ~5-10 секунд.

+ стабильность

+ бесплатность

- нужно заморочится на подключение. звонить оператору. для рассылки не канает.
 
если для себя , то самое оно фича "смс-на-телефон" . я пулял через rambler ~2000 штук. Дошли все. примерное время доставки ~5-10 секунд.
+ стабильность
+ бесплатность
- нужно заморочится на подключение. звонить оператору. для рассылки не канает.

А подробнее можно?
 
существует 2 большие разницы - свой собственный sms шлюз и отправка через гейт оператора
для первого нужны очень приличные денежные затраты и дорого ПО - в паблике не найдете
для второго - достаточно скрипта на php в 10 строк + подключить прокси, чтобы ограничения обходить
скажите, какие операторы вас интересуют и что хотите отправлять (разовая отправка, флуд на 1 номер, рассылка на диапазон)
я вам скину готовое решение

все немножко не так

1.свой шлюз. проблема не в софте, а в объеме траффика, который нужно будет обеспечить. это десятки млн смс в месяц.
готовый софт- недешевая, на сайте даже цены нет , от 10 килобаксов. копейки по сравн. со стоимостью траффика :)

2. перекупить траффик у смс агрегатора. их много
в том числе и я :)


 
есть у кого MagentSMS.class.php? выложите плиз.

Описание: Класс на PHP для бесплатной отправки смс по протоколу Mail.Ru Agent
 
перезалей пожалуйста, ошибка в архиве: Неожиданный конец архива



Есть еще вариант для питона. Вообще тут все классно вариант с МаилАгентом тут классно описан:

 
  • Нравится
Реакции: anz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху