• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Что то похожее на клуб...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Npix

Гуру форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
307
Реакции
53
Ищу модуль для DLE 8.2.
Собираюсь сделать клуб в движке DLE.
Посоветуйте модуль, я возможно смогу его переделать под клуб...
Основные функции примерно такие.
Участники в группе "Клуб" могут просматривать страницу страницу с материалом, все остальные нет.
Вот как бы все... Подкиньте идею какой модуль можно переделать под клуб.:thenks:

Модуль блоги подойдет для переделки под Клуб???
 
Зачем тебе клуб используй группы пользователей, для определённыой группы разреши просмотр новостюх с раздела, а из другой нет.
 
Зачем тебе клуб используй группы пользователей, для определённыой группы разреши просмотр новостюх с раздела, а из другой нет.

Если так сделать, то новости какие будут публиковаться в клубе будут видеть все пользователи, мне нужно чтобы новости смогли видеть только Админы и те кто в клубе...
 
Если так сделать, то новости какие будут публиковаться в клубе будут видеть все пользователи, мне нужно чтобы новости смогли видеть только Админы и те кто в клубе...
так делаешь группу пользователей 1(клуб АБ), и делаешь Категорию1 и даешь в нее доступ только пользователям 1 и так далее...пользователи 2(Клуб БА) и категория2 и даешь в нее доступ только пользователям 2 ....
 
И всё же поддержу ТС, так как тоже интересует такой мод.

Стандартный способ, указавший vasilek_gorbunok слишком банальный, хотелось бы автоматики:)
 
И всё же поддержу ТС, так как тоже интересует такой мод.
Стандартный способ, указавший vasilek_gorbunok слишком банальный, хотелось бы автоматики:)

какую автоматику??? любую автоматику тоже сначала нада будет настроить, проще использовать страндартній функционал - проще в корректировке, обновлении и увереность, что меньше багов будет, по сравнению с чужей разработкой (разве что расщедрится на профф.проггера для написания модуля)
 
  • Заблокирован
  • #7
Ищу модуль для DLE 8.2.
Собираюсь сделать клуб в движке DLE.
Посоветуйте модуль, я возможно смогу его переделать под клуб...
Основные функции примерно такие.
Участники в группе "Клуб" могут просматривать страницу страницу с материалом, все остальные нет.
Вот как бы все... Подкиньте идею какой модуль можно переделать под клуб.:thenks:
Модуль блоги подойдет для переделки под Клуб???

стучи ко мне в аську в теч 2-х дней... помогу.;)
 
Вот тут люди на блоги скидываются, помойму неплохое решение для культивации пользователей.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху