Ищу хорошую тазерную партнерку

партнерки
Самый качественный трафик на адлабс, если в качестве вебмастера то больше платят за на бодиклик, но там тупорылая техподдержка, мне отключили сайт за якобы "нет статистики", сколько я им не писал и на форум и в поддержку - ни разу не ответили, поэтому на них забил, вешаю тизеры от тизернета
Ага, качественный :) Вобщем я с партнером накручивал у них трафик ботнетом более года. Более года! Ни с одной партнеркой такой темы не проходило... Было 1.5к своего трафика и примерно 300 кликов в день, ctr бешенный.Думали через месяц забанят, нет просто цену клика на мизер свели. Ну так в месяц и выходило что-то около 45 баксов вроде, половина партнеру уходила (который на них ботов покупал). А забанили нас совсем недавно из-за того что у нас чисто украинский траф попер :).Ну естественно это было уже черезчур...
 
Я работал с партнерской системой myragon.ru/index/webmastermore

Правда как рекламодатель:)
 
Ага, качественный :) Вобщем я с партнером накручивал у них трафик ботнетом более года. Более года! Ни с одной партнеркой такой темы не проходило... Было 1.5к своего трафика и примерно 300 кликов в день, ctr бешенный.Думали через месяц забанят, нет просто цену клика на мизер свели. Ну так в месяц и выходило что-то около 45 баксов вроде, половина партнеру уходила (который на них ботов покупал). А забанили нас совсем недавно из-за того что у нас чисто украинский траф попер :).Ну естественно это было уже черезчур...
Меня адлабсы тоже забанили в начале лета. Четко перед выплатой норм суммы денег. Морозились еще пару дней. Ладно бы я накручивал, не обидно было бы. А то..... Посещаемость 10-15к в сутки, 85% РФ, есть постоянные посетители (на сайте живой форум)... И тут те на... Я блин накручиваю. Те 250 долларов за 2 недели не столь большие деньги. А осадок остался
 
Перепробовал практически все существующие тизерки, ну кроме самых мелких, где практически нет рекламов. Могу сказать, что у меня самый большой доход с развлекательного трафика дает бодиклик.
 
Назад
Сверху