Joker Board 3.0

Ну да, три раза обращался. Если первый раз ещё сказали, что разберутся, то второй и третий, уже авто ответ. В чём проблема?:) Похоже, придётся хостинг менять. Вы spaun55555, каким пользуетесь?
У меня сервер в Латвийском Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, абузоустойчивый хостер, и саппорт помогает по мере возможности
 
Копайте в этом направлении. Проверьте всё, что касается базы.
Sunday, я понимаю. Только куда уже копать, не знаю. Скачиваю всё с сервера, на Open Server ставлю, всё отлично работает.
 
Sunday, я понимаю. Только куда уже копать, не знаю. Скачиваю всё с сервера, на Open Server ставлю, всё отлично работает.
Копать в сторону детального рассмотрения проблемы. Смотреть логи на предмет ошибок, смотреть какие ошибки Mysql возможно выдаёт и т.д. и т.п.
Могу посмотреть за недорого. Если хочешь, стучи в личку.
 
Добрый день! А кто ни будь знает, скрипт будет ли работать на mysql сервер mariadb 10.2?
 
Ребята дайте мобильную версию Буду сильно благодарен
 
Ребята дайте мобильную версию Буду сильно благодарен
Вам бесплатно мобильную версию никто не даст. Над ней нужно было попотеть. Если интересно могу предложить полностью переделанный шаблон с мобильной версией.Пишите в ЛС
 
Давненько я здесь не был)))Всем Здрасти и сразу вопрос)))модуль приват24 для Jboard 3.0 случайно не завалялся у кого то на компе ?Буду весьма признателен
 
Добрый день! проблема с добавлением фотографии к объявлению пишет
Ошибка при записи картинки! dety2.gif не допустим к загрузке
в настройках
Размер загружаемых изображений рекомендуемый, в байтах установленно 500000
что интересно если я добавляю новости или статью туда картинка добавляется без проблем, в файле php.ini настройки увеличил, результат нулевой,права на файлы и папки проверил все норма,где копать?
 
Добрый день! проблема с добавлением фотографии к объявлению пишет в настройках что интересно если я добавляю новости или статью туда картинка добавляется без проблем, в файле php.ini настройки увеличил, результат нулевой,права на файлы и папки проверил все норма,где копать?

Так ведь проблема не в размере файла, а в запрете загрузки .gif
 
Назад
Сверху