Набор из нескольких дорвеев.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mr door на денвере работает?
 
Вообще, прежде чем задавать такие вопросы стоило бы самому попробовать.
Но отвечу, у меня работает.
 
А поделитесь ссылочкой на Lasto-C. Границы моей благодарности не будут иметь размера...:)
 
Сколько ж можно делать доры на этих Lasto-скриптах? ИМХО они уже не рулят, максимум можно собрать трафа немного у каких-нить TELA-поиск или Апорт.
 
Сколько ж можно делать доры на этих Lasto-скриптах? ИМХО они уже не рулят, максимум можно собрать трафа немного у каких-нить TELA-поиск или Апорт.

По моему опыту:

на одном домене поставил 50 С-эмуляторов + 1 сайт, на который сливался трафик. Все эмуляторы прогнал по каталогам, и по гестам vip-ом. трафик с яндекса в среднем 30 хостов в сутки на 1 эмулятор в течении недели - потом ВСЕ в бане. Зато с рамблера трафик в среднем 10 хостов в сутки на 1 эмулятор в течении 2-я месяцев - а потом хостинг (мажордомо) забанил аккуант:(

То есть за 2 месяца около 40 000 хостов - доход с адсенса при конверте в 5% и цене клика 7 центов составил около 140 долларов. Затраты на хостинг были что-то около 10$

Так-что работать можно!

Кому надо, вот ссылка на эмулятор:

 
Кто нить может поделится хорошим доргеном, н-р red buton-ом.
 
2 parovoz так выложи их сюда!

Давно искал MrDoor, кто пользовался дайте оценку. Сам скачать не могу сообщений не хватает.
 
goncalves, john22 лучше используй
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху