ИМХО... маразм это...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что касается количества кодеров, работающих над системой ты перегнул палку ... там дай бог 3 кодера пашут и 1 над ними сверху. Не может десяток кодеров делать такой корявый продукт :mad:

не скажи - я года 3 назад покупал эту систему и был у них в офисе. не знаю текущего положения вещей, но тогда у них сидело в отдельном кабинете человек 5-7, как я понял это те люди кто писал проект, дизайнеры, и саппорт. но это было аж более 3х лет назад!
 
Заранее прошу извинение за возможную грубость ответа, но ИМХО маразм это создавать такие темы. Ты скажи спасибо что тебе хоть такой сырец предоставили и разжёвывают сдесь. Або гавно? Ты возьми и выложи улучшения, а не жалуйся, что мол цмс отстой, особенно на варезном форуме.
Лично я, перебрав много цмсок остановился именно на абе за её супер удобство и пока не вижу достойной альтернативы.

Глюки? Электроиструмент в руки и вперёд!
 
Выскажусь "за" У друга работает сайт на Або уже около года и ни каких косяков не выскочело до сих пор. Большое значение еще имеет и хостинг...
 
tral, обожаю аргументы типа "у моего друга, есть сестра, так вот друг брата ее парня слышал, что у одного пацана стоит або и косяков нет".

косяки в або были, есть и, увы, будут. и я вам говорю не как "друг", а как человек, который минимум десяток сайтов на абе сделал.
 
ребятки давайте завяжем с этой темой... и попросим модеров ее закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху