ИМХО... маразм это...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обсуждать работу других людей - проще всего, а лучше не болтать и толпой латать дыры , а самим сесть и написать такую ЦМС - и шоб без ошибок и дыр))) Я думаю все равно не выйдет:p

Ковыряцца в чужом коде и искать тараканов гораздо сложнее, чем с нуля писать свой, батенька...:eek:
 
Ковыряцца в чужом коде и искать тараканов гораздо сложнее, чем с нуля писать свой, батенька...:eek:

Ну кому как....
Я уже абу перелопатил на 60% - свой код....
Осталась от абы тока идеология ))))))))
 
про новые версии

в новых версиях багов больше . нового почти ничего. о чем они там думают. или абы выпустить...
 
в новых версиях багов больше . нового почти ничего. о чем они там думают. или абы выпустить...

Моя контора начала работать с ABO на версии 5.0. Пофиксили для себя кучу багов. Купили недавно версию 5.1 так там те же баги, да еще куча новых. Просто руки опускаются :nezn:
 
Моя контора начала работать с ABO на версии 5.0. Пофиксили для себя кучу багов. Купили недавно версию 5.1 так там те же баги, да еще куча новых. Просто руки опускаются :nezn:
Работали с лицензией 5.0, поэтому есть свое мнение на этот счет.
Кроме как отказаться от лицензии другого выхода нет. По крайней мере, считаю что обсуждать баги публично не стоит - помогать на халявину. Разработчики реально охренели со своей экономией на тестерах. Если они на оффсайте предлагают "тестировать" новый продукт, о чем можно говорить. Конечному пользователю нужен отлаженный продукт, он бабки за это платит. А ему предлагают за его же деньги протестировать сырой продукт. Такое ощущение, что над системой работает не команда программистов, а максимум пара-кодеров самоучек :mad:
 
ну о "качестве" системы и конторы вцелом говорит такой момент - год назад они переводили свой сайт на 4ю абу. перевели, все супер.
только вот когда я вошел по партнерскому паролю, то с удивлением узнал, что меня зовут не Иван Семенович, а Ашот Мартазян... и покупал я не n копий, а n-5 )
я в саппорт - они ручками разводят, мол "КРИВО встала система".... че тут еще добавить? а самое смешное, год с лишним прошел - а они до сих пор СВОЮ же базу не пофиксили.

но, я остаюсь на абе. альтернативы я пока не вижу. битрикс, разумеется, не всчет
 
А как дела обстоят с последним их релизом?
Косяков у них море, и все они пошли с 4 версии. Когда купил трешку, без проблем все поставил-настроил. Потом обновил до четверки и понеслись косяки. Юзал пятерку, так вообще хоть плачь. Черт-те что навыдумывали. Те же права для юзеров выставлять на страницу, это надо целый семинар проводить. И косяки все те же плюс еще целый список появился. Да и вообще, достаточно форум поддержки почитать.
Думаю, проект накрывается потихоньку и нулить эту КМС смысла уже нет. Там больше работы по исправлению багов.
А админка там действительно удобная..
 
А как дела обстоят с последним их релизом?

х-во обстоят дела ) менее глючная, чем 4ка, но до стабильности 3шки - как до китая. почитайте форум, тут писали уже об этом )
 
Ну кому как....
Я уже абу перелопатил на 60% - свой код....
Осталась от абы тока идеология ))))))))

так выложи ее для людей - тебе спасибо скажут, а то все что в этой теме понаписали - одна вода... получилось тема отзывов и набора постов.

что касается написание CMS с нуля - то я думаю на этом форуме по пальцам пересчитать людей которые смогут это сделать. почему АБО стала так популярна - потому что над ней работают не меньше человек 10-20 народу, трудящиеся каждый в своем направлении.
найти на этом форуме людей готовых включиться в разработку единой CMS можно - а вот начать ее написать, наврядли.

так что ИМХО для того что бы обсудить ABO можно было не создовать отдельную тему.
а вот создать тему по багам и путям их устранения - это будет правильней.
 
...
а вот создать тему по багам и путям их устранения - это будет правильней.
Соглашусь по большей части. Но касаемо вынесения багов и путей их решения на обсуждение, считаю что это будет слишком большой халявой для разработчиков. Тестил систему, форум читал их, там ошибка на ошибке. Саппорт отдыхает, а не работает. А что касается количества кодеров, работающих над системой ты перегнул палку ... там дай бог 3 кодера пашут и 1 над ними сверху. Не может десяток кодеров делать такой корявый продукт :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху