[Hack] Настройка Hide_Hack_Resurrection_Expanded

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

command26

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
109
Реакции
6
Установил Hide_Hack_Resurrection_Expanded_3.7.6_Rus и "Первый пост на всех страницах". Не могу понять, как настроить "спасибо" в сообщениях. Кнопочка появляется или в первом посте или ее нет вообще. Подскажите, где искать???
 
Установил Hide_Hack_Resurrection_Expanded_3.7.6_Rus и "Первый пост на всех страницах". Не могу понять, как настроить "спасибо" в сообщениях. Кнопочка появляется или в первом посте или ее нет вообще. Подскажите, где искать???
Вообще странно, у меня на одном форуме аналогичная конфигурация и все ок. М.б в настройка хака, стоит "Благодарить только за первые сообщения темы". Там это в настройках разделов.
Или если настройки правильные, выключайте хаки по одному и смотрите какой вызывает проблему.
 
Выключаю хак "Первый пост на всех страницах с шаблонами by GiveMeABreak" - кнопочка "спасибо" появляется. Включаю - исчезает....некорректно установил???
 
Выключаю хак "Первый пост на всех страницах с шаблонами by GiveMeABreak" - кнопочка "спасибо" появляется. Включаю - исчезает....некорректно установил???
Этот хак меняет внешний вид первого сообщения. Т.е надо смотреть, что он там делает конкретно и уже от этого плясать.
Я бы на Вашем месте не парился, а просто поставил это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно выложить куда нибудь, типа файлообменника. А то там регаться нужно. Заранее благодарен!!!
 
В аттаче архив. Инструкция внутри.
 

Вложения

  • firstpostonall_pages_vb3.6.0_RC2_rus_v1.0.3.rar
    2,5 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху