vkontakte на Social Engine

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большая просьба перезалить, так как ссылка с рапиды в первом посте темы - уже не работает. :ay:
 
Присоеденяюсь к последнему посту, было бы интересно протестировать скритп
 
Зачем за кем то гнаться и чему то подражать, делайте свой, не менее удобный шаблон ;)
Сейчас толпа школьников порвет тут всех чтобы свой контакт сделать.
Это все для понта. А вообще я с вами соглашусь, надо своё что-то делать а не копировать.
 
Можете подсказать, как мне скин поменять что бы было все как тут тока скин другой внешний????
 
Можете подсказать, как мне скин поменять что бы было все как тут тока скин другой внешний????
берёте и просто копируете файлы другого скина на сервер
и не забудьте после очистить www\include\smarty\templates_c
 
Я конечно немного не в тему.
Но.. вам не надоело постоянно клонировать вконтакте? Неужели своих идей нету?
Знакомый для народа дизайн и функционал, скорее плюс чем минус, а идея это все таки не шаблон, сама идея может быть совсем другая
 
Знакомый для народа дизайн и функционал, скорее плюс чем минус, а идея это все таки не шаблон, сама идея может быть совсем другая

Вконтакте же не полностью скопировал фейсбук, кое-что свое привнес изначально.
 
спасибо ;)
использывал
 
тоже бы хотелось потестировать
 
Попробуй этот скрипт:
Просветите, может я чего путаю, но в архиве нет в админке файла admin_login.php. Это полный архив или...?

п.с. Ошибочка вышла, невнимательно смотрел.. Папка админс еще присутствует. Просьба удалить пост.
Только с кодировкой пока не победил везде UTF-8 и в хтакцесс и в базе, но... ну да ладно.
Принудительно в браузере меняю на вин-1251 и всё нормально. :)

п.с.2 По кодировке - это просто п.п.ц. В дампе скрестили и вин1251 и ютф8. Получается или вин1251 - видно админку и текст на главной, или ютф - видно меню входа и главное меню вверху. Похоже, что или шаблон ковырялся в неверное кодировке или ...
Есть у кого-то пустая база, но в одной кодировке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху