[Moved] Red Button Transformer ошибка с sitemap для google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

__ER__

Создатель
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
35
Реакции
3
После того как закинул дор хос, пытаюсь дбавить sitemap на google, а оно мне выдает какуето ошибку
Было такое у кого нибудь, поделитесь решением проблемы!!!:thenks:
 
йопта текст ошибки
поподробнее и конкретнее
 
Ничего личного, конечно, но если каждый дор таким образом добавлять, так это с ума чекнуться можно.. Да и самое главное зачем???!! Какой толк от этого? Неужели есть эффект от этих действий?
 
после того ка добовляю в google webmasters свой sitemap.xml мне выдает какуето ошибу, но никогда такого небыло, появилось как начал пользоваться Red Button Transformer
Ошибки и предупреждения в файле Sitemap

Строка Статус Подробная информация
- При попытке получения доступа к вашему файлу Sitemap возникла ошибка. Убедитесь в том, что Sitemap соответствует нашим правилам и к нему можно получить доступ в указанном местоположении, а затем выполните повторную отправку. Проблема обнаружена: 20.12.2009
Ничего личного, конечно, но если каждый дор таким образом добавлять, так это с ума чекнуться можно.. Да и самое главное зачем???!! Какой толк от этого? Неужели есть эффект от этих действий?
Да толк есть прямой, ну во всяком случае как мне кажется
 
После того как закинул дор хос, пытаюсь дбавить sitemap на google, а оно мне выдает какуето ошибку
Было такое у кого нибудь, поделитесь решением проблемы!!!:thenks:
Лично у меня особых проблем с сайтмап нет, единственное он выдает ошибку, если добавляешь дор с адресом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.е. без www, а так проблем не было.
 
Лично у меня особых проблем с сайтмап нет, единственное он выдает ошибку, если добавляешь дор с адресом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, т.е. без www, а так проблем не было.
нет я добовляю с ввв, и такая ошибка вылетает....
Что делать???:(
 
Проверь для начала у тебя на хосте сайтмап лежит, может не залился или еще чего не так. Сам по урлу который скармливаеш гуглу перейди и посмотри открывается ли мапа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху