• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Видео плеер для ДЛЕ 5,7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а разве нельзя скрипт такой намутЫть? просто очень нуно! а то стандартными кодеками avi на сайте фигово читаеться и смотриться! помогите:thenks: :bc:
 
мне попадался скрипт, но требования - минимум выделеный сервер, потому я даже нуленй искать не стал, проще залиать файлы на ту же Ютубу или Метакафе и ставить ссылки
 
мне попадался скрипт, но требования - минимум выделеный сервер, потому я даже нуленй искать не стал, проще залиать файлы на ту же Ютубу или Метакафе и ставить ссылки

Скажи пожалуйста ссылку если помнишь!?
 
запускать клон ютуба что бы постить иногда у себя видео? думаю, это неактуально. это если делать целый сервис у себя...а для своих нужно и то пойдет :)

ну почему ж не актуально? по моему, это проще, чем другие решения, да и удобнее, тем более на локале. особых требований там нет (типа выд. сервера)
 
для того чтобы постить у себя в локальной сети видео(аля ютуб) нужно:
unix-сервер
установленное ПО на нем: mencoder, flvtool
автоматическое(пишите скрипт) или ручное преобразование делается так:
Код:
/usr/local/bin/mencoder 1.wmv -o 1.flv -of lavf -oac mp3lame -lameopts abr:br=56 -ovc lavc -lavcopts vcodec=flv:vbitrate=400:mbd=2:mv0:trell:v4mv:cbp:last_pred=3 -lavfopts i_certify_that_my_video_stream_does_not_use_b_frames -srate 22050;

имеем flv файл который проигрывается с помощью flv player ..
только **х в локалке такое делать:nezn:

:smmne:
 
если не ошибаюсь, то кто-то уже пытался на оф.сайте поддержки/ на форуме такой модуль создать!
цены б такому не было!!:)
 
Нашел такую прогу может она поможет "VideoVista Professional"

*открываете в программе любой стандартный видеоролик (avi, mpg, mpeg);
* выполняете косметическое редактирование - обрезку по времени и по картинке;
* оптимизируете видеовещание по ширине потока - модем, ISDN, ASDL и т. п.;
* жмете на кнопку Encode и через несколько мгновений получаете новый ролик в специальном формате VideoVista, маленький java-апплет и html-код в виде уже сгенерированной странички. При желании код можно вырезать и вставить в уже существующую страницу на вашем сайте.
 
Если ты видео траслировать не с тюнера собираешься то почему бы не воспользоваться программой Camtasia Studio она выдаст страничку которую останется вставить на сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху