10 лучших сайтов 2009 г

unsiker

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
465
Реакции
173
в виду популярности темы про Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Следует продолжение темы - 10 лучших сайтов 2009 г
Источник:

десятка выглядит так:
 
200 дизайнов сайтов:
2008_06_06_03.jpg

Вот нашел в интернете :)
Формат: jpg
Размер: 52 Mb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Народ помогите подскажите мне нубу - как тут набить сообщения , и где чтобы не подумали за флуд , ппц не пойму зачем ставить ограничения , вот я новенький а шарю в кс серверах , зашол тут в раздел чтобы нубов расчехлить , дак нада 10 сообщений иметь , вот не пойму этого !
П.с. скиньте в личку сразу разделы форумов где можно попостить , и набить сообщения !

Прочитай правила форума там все понятно.
Если понимаешь хотя бы в чем то - исчи посты на форуме и помогай другим своими ответами.
 
  • Заблокирован
  • #7
Народ помогите подскажите мне нубу - как тут набить сообщения , и где чтобы не подумали за флуд , ппц не пойму зачем ставить ограничения , вот я новенький а шарю в кс серверах , зашол тут в раздел чтобы нубов расчехлить , дак нада 10 сообщений иметь , вот не пойму этого !

П.с. скиньте в личку сразу разделы форумов где можно попостить , и набить сообщения !

Чудо-админа в баш :D
 
Прочитай правила форума там все понятно.

У меня возник такой же вопрос после получаса проведённого в поиске топиков где по теме что-нить вписать, где есть что сказать - нужно 10 постов.. . И вот, зашёл я в "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся".. а там что? - 2 пункта :ppc:

Это какойто февральский прикол? :smmne: Напишите в пм пжалста ссылку на них, уж очень хочется сообразить как тут что работает..
 

Вложения

  • lol.png
    lol.png
    28,9 KB · Просмотры: 57
Спс, понравилось, однозначно FLASH рулит!!!
 
а как их оценевали?
 
Назад
Сверху