[Архив] Доргены Санчеза эксклюзивно от Nulled.WS

Выкладывать ли на сайт и может в паблик дорген HiraMax?

  • Да!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Незнаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • А что это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сто пудово в бане, ещё после того наверное как парсер бес проксей чекал:D

Блин в конфиге ставлю " $need_proxy = 'yes'; " что то не прокатывает.... всё равно.


Прокси парсер и чекер там херня, пофиг, засунул свой лист живых проксей, всё равно не парсит текст из гугли..
 
falc написал(а):
может гугл твой ип забанил?
Да ну, он бы уже разбанил бы.
У меня текст тоже не дергает...
Видать дорген устарел чуть.
 
А я без проксей парсю, и много.
Гугл еще ни разу не забанил....
 
Вопрос по динамическому скрипту : если купить хост с доменом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на нем установить скрипт тоесть не делать ни каких парковок, затем создать дор указав доменное имя хоста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и после этого он осядет в базе msql хостинга. Затем набрать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся index.html то скрипт создаст на лету из имеющихся у него данных в базе страничку с редиректом? Что то я совсем запутался с ним. Если у кого он работает то отпишите принцып работы скрипта , как правильно его установить на примере, допустим, семидедика globoxhost.
 
Zeratul написал(а):
Вот так всегда..
Респект респект..

А никто даже бакс не скинул..

PS: Я не конкретно про тебя. Но все жлобы.
Заработаю - обязательно подкину.
 
доргены не плохие- сам ими пользовался до недавнего времени! но динамикдорген так грузит ...хостинги приходилось менять-жесть:)
 
vikolon написал(а):
доргены не плохие- сам ими пользовался до недавнего времени! но динамикдорген так грузит ...хостинги приходилось менять-жесть:)
Имхо генеры оба так-себе. ИМХО. Динамика вообще не встала по нормальному.
 
Infidel написал(а):
Имхо генеры оба так-себе. ИМХО. Динамика вообще не встала по нормальному.
а яего пишет? в чем траблы?
 
Я только чота не нашел где кол-во генерируемых страниц мона бахнуть =\ .. единственный плюс у этих доров. Это то что зайдай файлик с кеями и он те нагеренит 100 доров :) .. на что ручками потребывалось бы больше времени .. тока возникает вопрос . нужны ли они .. 1000 доров за раз :)
 
Zeratul написал(а):
Вот так всегда..
Респект респект..
А никто даже бакс не скинул..

А куда скидать-то?

Вы бы где в шапке написали "благодарности посылать на кошелек...".

А то вот желание отблагодарить возникло, а кошелек с наскоку не находится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху