[Архив] Доргены Санчеза эксклюзивно от Nulled.WS

Выкладывать ли на сайт и может в паблик дорген HiraMax?

  • Да!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Незнаю.

    Голосов: 0 0,0%
  • А что это?

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все ок, скрипты нормально отлаживаются, респект источнику :)
 
kuka4a написал(а):
А куда скидать-то?

Вы бы где в шапке написали "благодарности посылать на кошелек...".

А то вот желание отблагодарить возникло, а кошелек с наскоку не находится.
В личку пиши..
 
Не логинится,статический дорген.
 
Подскажите плиз кто-нибудь как же всё-таки юзать динамический дорген... Установить - установил, а что дальше делать не пойму... поддомены у меня автоматом не создаются правда... но я думаю, что это и не обязательно... посмотрел в базе названия страниц, которые типа он создал... а куда их приткнуть эти названия тоже непонятно...
 
cosinus написал(а):
Я только чота не нашел где кол-во генерируемых страниц мона бахнуть =\ .. единственный плюс у этих доров. Это то что зайдай файлик с кеями и он те нагеренит 100 доров :) .. на что ручками потребывалось бы больше времени .. тока возникает вопрос . нужны ли они .. 1000 доров за раз :)

Просто: количество страниц равно количеству кейвордов в "файлике с кеями", сколько кейвордов в него положишь столько страниц и получишь. ;)

Добавлено через 5 минут
Siner написал(а):
Подскажите плиз кто-нибудь как же всё-таки юзать динамический дорген... Установить - установил, а что дальше делать не пойму... поддомены у меня автоматом не создаются правда... но я думаю, что это и не обязательно... посмотрел в базе названия страниц, которые типа он создал... а куда их приткнуть эти названия тоже непонятно...

1. Сначала скажи зачем дорген тебе нужен. :rolleyes:
2. Возможность создавать поддомены на виртуальном хосте как правило отключена.
3. Названия которые ты в базе увидел, вероятно, карта доменов. Карта доменов используется для популяризации твоего страничек доргена среди поисковых машин.
 
Zeratul написал(а):
В общем вот они родимые!
Всем кому интересно качайте! ;)
Ссылки на рапиде:

Пароль на архив: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В пачке 2 доргена санчеза: Статических и Динамических доров.
Скрипты новые!!! Версии от весны этого года! ;)

Так что вы можете юзать и радоваться!
Ссылочки можете разнести по всем сайтам и форумам! :)

Думаю всем кому нужно этот архивчик понравиться и запомниться на долго.

Большая прозьба. При обнаружении не работающих скриптов, либо других гадких вещей отписаться на форуме! Я не тестил их после того как собрал!

Добавлено через 8 минут


А ещё очень хочу почитать ваши коментарии!

Те кто хотят помочь денюжкой отпишите в личку.
Его (скрипт) обязательно в корень надо ставить? В поддиректории - не бормочет.
 
valerka написал(а):
1. Сначала скажи зачем дорген тебе нужен. :rolleyes:
2. Возможность создавать поддомены на виртуальном хосте как правило отключена.
3. Названия которые ты в базе увидел, вероятно, карта доменов. Карта доменов используется для популяризации твоего страничек доргена среди поисковых машин.

Если я правильно понял то каждая дорвейная страница создаётся отдельным поддоменом и все эти поддомены перелинкованы между собой... то есть если у меня есть 3 киворда (тест1, тест2, тест3) то доры мои должны иметь урл тест1.домен.ком, тест2.домен.ком и тест3.домен.ком и никак иначе... я правильно понимаю? поправьте меня, если чё не так говорю...
 
А денвер можно настроить так, чтобы поддомены создавались и протестить на локальном компе ?
Может кому удалось?(имеется ввиду динамический дорген)
 
Спасибо очень хорошие дорогены :):):)
 
У меня на Денвер не стал ни денамический ни статический
Комуто удалось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху