• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WpRobot 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Требует мыла для активации. При левом - нифига. Он нулленый?
Разобрался. У кого такие же проблемы - надо было вначале отключить старый (у меня был 2,10). Потом любое мыло хавает.

Оно конечно спасибо, посмотрим (надеюсь, не такой как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, с подарком?), но зачем плодить темы? Правила-то никто не отменял.

АПД.
Скачал, глянул, сравнил - на первый взгляд не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;). Это уже гуд.
 
ну я что-ли придумал называть темы как получиться, когда я ее делал та тема не вылезла, а по поводу подарков там код открыт
 
А на версию 3.0.6 тоже отдельную ветку созавать и так на каждый релиз? ;)
Лано, перебираемся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Если не можешь там поправить название - может попросишь модеров изменить на типа "WP Robot nulled" (без циферок)? Ну чтобы не плодились темы и удобней было.

А что код открыт - это конечно же хорошо. Но многие ли тудой заглядывают перед заливкой на хостинг:) Я вон заглянул. В твоём архиве при беглом просмотре ничего подозрительного не обнаружено. За что моя благодарность :).
А то по ссылкам выше чел выкладывает с кАкой. Грит - он сам не в курсе, но зачем же травить других. Уже 306 положил, но юзать её стрёмно (да и кривой он).
 
Без аргументов это слова на ветер.
Все аргументы приведены в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ветке. Нет понимая о чём я там говорил - ну я не дохтар.

А тут нефик флудить.

Поскольку оттуда файл удалён (и правильно) вот вам кривой файл с подарком из того архива:
 

Вложения

  • wprobot306AHTUNG!.zip
    24,1 KB · Просмотры: 2
И зачем ты его тут выложил?
Итить-колотить! Ты сам просил аргуметов. Для тебя (и кому там ещё аргуметов надо) и положил один файлик.

Пипец... свершилось, что я раньше и говорил.


А на версию 3.0.6 тоже отдельную ветку созавать и так на каждый релиз? ;)
Нахера пложить кучу тем?!! Ну что, нельзя в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ветке уже писать?

И опять же ТЫ положил с гадостью.
 
Для другой ветки версии - другой топ. (не версия, а ветка, это 3хх)
Когда я делал тред, тут нигде небыло 3.06 версии. Я не знаю зачем ты где то спецально нашел кривой плагин.
Гадость тут только одна , и она не в плагине. Уловил намек?
 
Актуально ли еще ставить эту версию?
 
у кого есть модуль scribd?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху