Тизеры и поисковики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vesta-v

Старатель
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
311
Реакции
14
Хочу поставить на сайт тизерную рекламу и хотела узнать, как поисковики относятся к ней? Был у кого-нибудь негативный опыт, баны, вылеты из индекса и т.д..?
 
Нормально они относятся.
 
Хочу поставить на сайт тизерную рекламу и хотела узнать, как поисковики относятся к ней? Был у кого-нибудь негативный опыт, баны, вылеты из индекса и т.д..?
Не, негатива нет.
Да и что может быть негативного от :
<div id="lx_11234">.</div>
т.е. яндекс как таковую ее и не видит.
 
А эффект от тизеров есть? У меня с нескольких тысяч показов страниц (на каждой 3-5 картикон с тизера) всего пара кликов в день :( (с bodyclick)
Тизеры ввырху страницы и справа...
Это мне так не везет или ... ?
 
А эффект от тизеров есть? У меня с нескольких тысяч показов страниц (на каждой 3-5 картикон с тизера) всего пара кликов в день (с bodyclick)
Тизеры ввырху страницы и справа...
Это мне так не везет или ... ?

Тизерки сейчас не очень рулят - народ подустал, у себя тоже заметил спад по кликам на них. Тизеркам нужны новые подходы и решения - приелись квадратики людям. Кстати по банерам люди тоже стали плохо ходить. Тизерки рулят - когда ты сам тизерка)
 
ну если тизеры на сайте не занимают 60% все площади, то почему нет? это обычная реклама и каждый владелец сайта может зарабатывать на них, не борзея ессно и не ставя тизерки на гавнасайты.
 
то что поисковикам на тизерки пофиг это 100%, в отличие от различных попапов и попандеров. А по поводу эффективности действительно, CTR падает, хотя при грамотном разещении приносят какую-никакую копейку
 
Тизеры были хороши год назад, щас доход с них упал в несколько раз. Лично на моем сайте в 5 раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху