[Архив] Парсеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, Манго, норм пашет, жми "Демо" и все будет Ок.
 
Я поднял свои старые архивы, манго я покупал у него, ввел ключ он подошел все ок, но непарсит она нихрена как и непарсила, или может действительно попробовать демо режим, хотя я и сомневаюсь что в этом причина.

Добавлено через 5 минут
Незнаю как гугл парсер, попробовал мсн, в демо погнал собирать, хотя на него тоже ключ у меня есть, а вот по гуглу попробовать в демо режиме, так блин незнаю как теперь точнее где удалить введенный ключ, где он спрятался блин. Да и кстати в демо режиме нельзя сохранять, как это обходить то?

Хм... мсн парсер от манго собирает и с ключом, а вот гугл не версия 2.0 не версия 2.1 собирать почему то нехочет, подскажи плиз в чем дело, что нетак?
 
вот здесь трахался с запуском этого парсера *** скрытое содержание ***
Я нифига непонял, вот ставлю его стартую, в состоянии подготавливаем запрос, выполняем запрос и так постоянно прыгает, в осталось запросов цифра неменяется, ну и естественно нихрена несобирает, в то время как мсн пашет на ура, а вот по гуглу почему то нехочет, в чем причина непойму.
 
Люди, посоветуйте - какой из парсеров лучше использовать?
 
Люди, посоветуйте - какой из парсеров лучше использовать?
Как по мне из всех что я перепробовал, а пробовал я их много, всеже остановился на двух, это из дескопных конеч но же Xrefer от Хрумера, ну и из локальных тоесть скрипт это конечно же Aura, оба собирают очень даже неплохо и быстро, рекомендую!!!
 
Как по мне из всех что я перепробовал, а пробовал я их много, всеже остановился на двух, это из дескопных конеч но же Xrefer от Хрумера, ну и из локальных тоесть скрипт это конечно же Aura, оба собирают очень даже неплохо и быстро, рекомендую!!!
Xrefer не от Хрумера, а от Ботмастера
 
Xrefer не от Хрумера, а от Ботмастера
Ну ты смотри какой тут грамотный чел нашелся, ну просто спец мля, типа никто кроме тебя граматея этого незнал. Это ты таким образом себе посты набиваешь, типа в тему, красавец...
 
ну уж извини

Чел мне незачем посты набивать, у меня с этим проблем нет, с этого сайта я ещё ни разу не юзал файлы под хайдом 100.
А вообще нужен серверный парсер, кроме ауры, поэтому и заглянул в эту тему.
P.S. "незнал" пишется раздельно :p
ЗЫ2 меня хоть поблагодарили 5 раз, а тебя - ноль, видимо не я набиваю посты, а ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху