домены в зоне рф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ev09

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
5
Сегодня продажа началась, мне интересно кто, что по этому поводу думает, с точки зрения SEO (пойдет фишка или нет именно СЕО определит), я себе слабо представляю прописывание привяки доменных имен типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ДНС1.хорошийхостинг.рф
как-то даже не по русски смотрится
на сколько я понимаю это будет что-то типа глобуса украины
 
Сегодня продажа началась, мне интересно кто, что по этому поводу думает, с точки зрения SEO (пойдет фишка или нет именно СЕО определит), я себе слабо представляю прописывание привяки доменных имен типа
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ДНС1.хорошийхостинг.рф
как-то даже не по русски смотрится
на сколько я понимаю это будет что-то типа глобуса украины
Ты в курсе какая час цена на них?Оно тебе надо по таким ценам,вот как попадает до цены рушек тогда и посмотришь.
 
Да причем тут цены,к прим на

цена 990 руб а продление 390,тож самое что и .ru .net .com, а то что не дают сейчас простым смертным регить,а лишь юр.лицам,те регит товарный знаки...это до 1 апреля.
 
Сегодня продажа началась, мне интересно кто, что по этому поводу думает, с точки зрения SEO (пойдет фишка или нет именно СЕО определит)
С точки зрения СЕО - посиковики хорошо работают с кириллицей, пример тому википедия. С точки зрения юзабилити - бред полный, у китайцев есть домены на иероглифах, попробуте зайти хоть на один :D
 
:p:p:p:p:p:p ухххххххх
 
Мое мнение, что цена на .рф, домены создат определенный траст для сайтов на этих доменах. Я думаю, что не каждый дорвейщик захочет сделать дорвей на таких доменах. Поэтому выдача .рф доменов будет довольно чистая. А если учесть, что пока ее регают юр.лица, то и сайты будут соответственно комерческие(к чему и стремится Яндекс). Поэтому думаю .рф будет только положительно влиять на отношение поисковиков к сайту. С точки зрения юзабили, такой подход очень неудобный. Будет теряться много трафика из-за бугра.
 
  • Заблокирован
  • #7
Я ниодного не видел домена на русском, можно хоть 1.;)
 
C доменом РФ есть такая проблема на текуйщий момент по словам Ru Center, что работа почты на таких доменах пока не понятна. т,е по идее адрес почты то же должен быть на кирилице. А как это будет работать вообще не понятно. Если он будет на латинице это конечно хорошо , но смысл кирилических доменов тогда тут не полноценный.
 
  • Заблокирован
  • #9
есть смысл только брать двухбуквенники, а для сайтов лучше ru чем рф даже по одинаковой стоимости за домен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху