Предложение HostWs.Ru - Качественный хостинг от 0.9$!

Ivan V Pochta

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
118
Реакции
7
Уважаемые посетители форума, рад предложить Вашему вниманию услуги хостинг-провайдера HostWs, специализирующегося на предоставлении качественных и недорогого виртуального хостинга. С июля 2009 года HostWs входит в компанию Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что является свидетельством качества наших услуг.
Предлагаю ознакомиться с нашими тарифами:
HW100
  • 100 мб дисковая квота
  • 3 сайта на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
  • 0.9$ в месяц
HW200
  • 200 мб дисковая квота
  • 6 сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
  • 1.7$ в месяц
HW300
  • 300 мб дисковая квота
  • 9 сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
  • 2.5$ в месяц
HW500
  • 500 мб дисковая квота
  • 15 сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
  • 4$ в месяц
HW1000
  • 1000 мб дисковая квота
  • неогр. количество сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
  • 7$ в месяц
HW2000
  • 2000 мб дисковая квота
  • неогр. количество сайтов на аккаунте
  • неограниченный трафик
  • PHP 5, MySQL, Perl, Cron
  • 13$ в месяц
Сервер оснащён 4-ёх ядерным процессором Core2Quad 9550, 4 Gb RAM, 250 Gb HDD Raid 1. Размещается в ДЦ "Воля" (техническая площадка №2) и находится в нашей собственности, как и любое другое оборудование.
В данный момент загрузка сервера по показателю la составляет: 0.6 - 0.9. При повышении данного показателя до 2-ух, что никак не влияет на скорость работы сайтов, принимается решение о запуске нового оборудования.
Хочу отметить, что за 3 месяца, благодаря слиянию проекта с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, UpTime составил 99.97%! Вы можете всегда наблюдать за ним с помощью сервиса Host-Tracker: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Более подробная информация: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заказ услуг: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все вопросы по ICQ: 295-047-470 и e-mail: support@hostws.ru

Спасибо за внимание, удачного хостинга вместе с нами!
 
Как-то нелогично. Например, ваш тариф HW300 - 300 мб дисковая квота 9 сайтов на аккаунте, 2.5$ в месяц. А в Мой Хостинг тариф СТАРТ- 1000 мб дисковая квота, 9 сайтов, 2.36$. Пусть даже это цена за год с учетом скидки 20%.
 
Тарифы "МОЙ хостинг" расчитывались в первую очередь под СДЛ, которым нужно больше дисковой квоты, а HostWs - под сателлиты. Совершенно разные направления проектов.
 
А варьёз разрешен?
Какая максимальная нагрузка?
 
Crazy182, наши сервера размещены в ДЦ "Воля" на площадке Дата-Хата. Дата-Хата - провайдер colocation, а отсутствие собственной AS и блока IP адресов никогда не было реселлингом. Мы и сами предоставляем реселлинг кстати, но в лице "МОЙ хостинг".

Владелец проекта я в лице ЧП "Чернецкая И.И." (хостинг-провайер МОЙ хостинг) известен на рынке уже 3 года и никогда не являлся реселлером. Всё оборудование находится в нашей собственности и размещается на разных площадках в Украине: ДЦ "Воля" на базе Дата-Хата, ДЦ "Утел" на базе колокатора ТутХост и напрямую в дата-центре mHost. В последнем будет собственная сеть IP адресов и таких подозрений не будет возникать, правда, сервера HostWs в этом году там размещаться не будут пока.

tertish, согласно правилам, которые есть на сайте, у нас разрешено размещение любого контента, не нарушающего законодательство Украины. Если Вы разместите тот или иной материал и на него поступит жалоба - Вы должны его удалить.

Насчет нагрузки хочу отметить, что максимально допустимая составляет 5% на CPU и Memory.
 
  • Заблокирован
  • #7
Содержу на данном хостинге сателлиты, саппорт присутствует (за такие то деньги, промолчу по поводу отклика, но за несколько часов отвечают) Из сапы не выпадает, нагрузку бота выдерживает.
 
SmiTT, обычно саппорт работает намного быстрее, если Вы пишите в тикет-систему "МОЙ хостинг". Задержки могут возникать после 18:00 по Киеву, но в рабочее время более 30 минут редко отевчаем. Тем более стараемся не только ответить, но и сразу решить проблему ( если такая возникает ).

Если писать на e-mail возможна задержка: сначало письмо переадресовуется на АнтиСпам, затем возвращается и попадает в тикет-систему. Этот круг может занять 15 минут.
 
  • Заблокирован
  • #9
SmiTT, обычно саппорт работает намного быстрее, если Вы пишите в тикет-систему "МОЙ хостинг". Задержки могут возникать после 18:00 по Киеву, но в рабочее время более 30 минут редко отевчаем. Тем более стараемся не только ответить, но и сразу решить проблему ( если такая возникает ).
Если писать на e-mail возможна задержка: сначало письмо переадресовуется на АнтиСпам, затем возвращается и попадает в тикет-систему. Этот круг может занять 15 минут.

Ну я только через Email и пробовал обращаться, ну меня устраивает даже если бы и задержка была :)
 
Юзаю "Мой Хостинг" уже полгода где-то. Серьезных трабл не было. Суппорт отвечает оперативно через тикеты и в будни и в выходные. Серваки шустрые. Жаль, доры там нельзя хостить :)
 
Назад
Сверху