какие нагрузки вьідерживают движки соцсети?

у phpFox 3.4 проблема... он русские буквы в базу мускула добавляет не в UTF-8 а как
тест

из за этого пришлось другие движки изучать / копать...
так там патчи есть которые все правят, или не так?
 
Таки покажите те патчи и мы идем к Вам...
 
на дворе уже версия 3.41, а тут 2,06... тупо менять файлы нельзя. а что конкретно нужно менять не известно...

Я сравнил эти фаайлы с файлами последней версии, похоже это просто русификация... без решения проблемы

вот здесь почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"В конце прошлого года, велась огромная переписка по этому вопросу с разработчиками, сейчас эта задача стоит в официальном трекере для исправления"
 
на дворе уже версия 3.41, а тут 2,06... тупо менять файлы нельзя. а что конкретно нужно менять не известно...

Я сравнил эти фаайлы с файлами последней версии, похоже это просто русификация... без решения проблемы

вот здесь почитайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

"В конце прошлого года, велась огромная переписка по этому вопросу с разработчиками, сейчас эта задача стоит в официальном трекере для исправления"
я конечно в базах не спец, но зашел в одну из баз, вроде user (список юзеров) ,у меня в базе имена юзеров на русском.или это не то?!
 
какая версия. Чем зашли. сообщения форума на русском или кодами?

И вообще... здесь давайте завязывать писать. не о том тема. ато погонят нас
 
Написал разрабам по поводу их движка Dolphin 7, так они меня заверили что в базовой комплектации он 50 тыщь уников на раз держит)))) но что-то как-то у меня есть подозрения что привирают...
XEN-VDS-40 100Гб, 2048Мб, 3400Мгцx2.
На серваке два движка SocialEngine 4 и Dolphin 7.09.
Максимальное одновременное посещение было у Дельфина 1 500 (при этом в SE4 было около 200, но контент в основном болталка). При этом основной интерес в контенте дельфина - музыка. Проц был загружен не более чем на 15%. Думаю, что 50 000 выдержит мой VDS.
Зы. Вот бы мне такую посещаемость в 50 к :)
 
Сколько максимум выдерживает хостов социальная сеть на buddypress? Есть отметка, после которой стоит переходить на VPS? У кого есть опыт, прошу поделиться.
 
Плиз, подскажите кто ставил и кто знает сколько вытянет нормально (не глюча) на таком сервере

OS: Linux CentOS 64-Bit
CPU: Intel Core i7 - 4 cores
RAM: 16 GB

Движки соц.сетей, интересует следующие - Social Engine и SkaDate

Можно и другие движки, кто какие если пробовал с большими нагрузками
 
Назад
Сверху