Ищу VMF - VirtueMart Products Search

Здравствуйте, захотел скриптом выбрать какие товары к какой характеристике относятся, но все не могу найти где хранится эта информация, в БД вроде нету, или не там смотрел... не подскажете где искать?

А какая версия virtuemarta?

Связи между характеристиками (дополнительные поля) и товарами - содержатся в базе
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Вы наверное меня не совсем поняли, я имею ввиду характеристики VMF, а связи его характеристик и товаров в базе я к сожалению не нашел
 
Здрасте !Возможно вопрос вам покажется глупым - но я только учусь ...Вот в чем проблема есть vmf ,как в можно сделать что бы он не выводил категории а поиск организовывал в той категории в которой он вызывается.Например: вызывается поиск в категории "печи" ,для него и будет выбираться параметры ,там и будет происходить поиск.Заранее спасибо!
Желательно как для чайника...
 
А, можно ли добавить избирательно вывод картинок категории?
 
А дружит ли с К2 и virtuemart 2.5? Ну и скачать бы где-нибудь nulled.

Заранее благодарю.
 
Остался у кого-нибудь подобный модуль под Joomla 1.0.15 / Virtuemart 1.13a?
Уже столько времени прошло с тех пор, как эти версии были актуальны, что все ссылки на скачивание модулей поумирали.
 
Остался у кого-нибудь подобный модуль под Joomla 1.0.15 / Virtuemart 1.13a?
Уже столько времени прошло с тех пор, как эти версии были актуальны, что все ссылки на скачивание модулей поумирали.
Вообщем сам нашёл в интернет-архиве. Оставлю здесь.
 

Вложения

  • com_vm_ext_search_03b.zip
    12,1 KB · Просмотры: 7
  • mod_vm_ext_search_03b.zip
    23,9 KB · Просмотры: 6
как сделать чтобы найденые товары отображались не на главной странице? где это выбрать?
 
Назад
Сверху