• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Софт Социальная сеть [версия 4.0]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да да, берите побольше с тех сайтов, вам же бекдоров и взломов ваших сайтов мало =)
Суда не идите потом с вопросами и криками "Меня взломали, слили дамп и все удалили, что делать?!" примерно в таком духе!

P.S: ссылки требутеся кидать под хайд! Читайте правила ;)
 
Народ зачем сразу обновлятся на 4 версию? :confused: вы сночала разберитесь с 3.2 версией а то потом будут вопросы что изменилось, какие дыры в 4 версий , у меня почемуто 4 версия неработает ай ай ай ай :-]. оставайтесь на пред последней версий пускай сночала люди добрые прикроют бэкдоры (если они есть) а то вам же хуже будет ;)
 
Народ зачем сразу обновлятся на 4 версию? :confused: вы сночала разберитесь с 3.2 версией а то потом будут вопросы что изменилось, какие дыры в 4 версий , у меня почемуто 4 версия неработает ай ай ай ай :-]. оставайтесь на пред последней версий пускай сночала люди добрые прикроют бэкдоры (если они есть) а то вам же хуже будет ;)

Руки под асфальтоукладчик го го... и некуй ныть!
У меня все работает, уверен у остальных тоже!

А про бекдоры, там где ты качаешь мб они и есть...
 
Руки под асфальтоукладчик го го... и некуй ныть!
У меня все работает, уверен у остальных тоже!
А про бекдоры, там где ты качаешь мб они и есть...


ну ваапщето ты мну непонял) я в другом смысле это написал ;)
а да и кстате там где я кочаю всё нормасег! (Проверенно) !
 
да.. версия 3.2 не сравниться с 4ой, готов раскошелиться слегка или колективка, в личку в общем
 
rewiaca, правила читаем? идем и создаем тему в разделе "Скидываемся" и там отписуем по правилам!

Да 4-ка лучше чем предыдущие версии. Это как бы логично ;)
 
Народ зачем сразу обновлятся на 4 версию? :confused: вы сночала разберитесь с 3.2 версией а то потом будут вопросы что изменилось, какие дыры в 4 версий , у меня почемуто 4 версия неработает ай ай ай ай :-]. оставайтесь на пред последней версий пускай сночала люди добрые прикроют бэкдоры (если они есть) а то вам же хуже будет ;)
А где можно взять нуленную версию 3.2, у меня только 2.5, в глюков полно .
 
Это полная зануленная версия ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху