[Архив] Vipbablo As. Satellit-x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drakowa007

Создатель
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
1
Я нашел эти генераторы сателлитов, но не знаю какой лучше. Подскажите :thenks:
 
Я нашел эти генераторы сателлитов, но не знаю какой лучше. Подскажите :thenks:
Vipbablo грабит текст из поисковика и из него генерит сателлит(ГС). На Satellite-X можно постить свои статьи, самому наполнять сат, на нем можно и СДЛ сделать.
 
Я предпаочитаю VipbabloЮ так как он удобнее для создания стаеллитов.
 
Ты сам то хоть пробовал клепать сайты на Vipbable??что советы такие даеш?Vipbablo никак не для сатов,он сугубо для ГС,как на меня воопще дурная трата времени,сайт редактированию и модерации не поддается:-]Satellit-x -однозначно лутьше
Я предпаочитаю VipbabloЮ так как он удобнее для создания стаеллитов.
 
Что-то не могу развернуть vipbablo.
Страница: [51] Снипеты: 10
Загружаем тексты
Текстов загружено: [0]
Текстов удовлетворяющих условию:[0]
Всего текстов:[0]
Страница: [52] Снипеты: 0
Ошибка. Выдача поисковика: отсутствует

Ну и повисает. Зебрум лайт, скачаная с оф сайта вообще ошибками обсыпала и не поднялась.
 
Если хотите чтобы контент собирался для Вас и вы просто размещали сгенерированный сателлит - то VipBablo. А если сами будете добавлять контент, то SatelliteX лучше.

А вообще, ГС, созданные данными генераторами на раз вычисляются поисковиками. Так что лучше пользоваться просто WP
 
Если хотите чтобы контент собирался для Вас и вы просто размещали сгенерированный сателлит - то VipBablo. А если сами будете добавлять контент, то SatelliteX лучше.
А вообще, ГС, созданные данными генераторами на раз вычисляются поисковиками. Так что лучше пользоваться просто WP
100% согласен,в топку все сайто гавно генераторы,WP и wpt творит чудеса:D
 
100% согласен,в топку все сайто гавно генераторы,WP и wpt творит чудеса:D
ГС вычисляются поисковиками сделанные на уникальном контенте ? Может поисковик вычислить ГС по структуре , и типу СМС применяемому при создании ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху