[Ищу] Нужен парсер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pehota

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
356
Реакции
206
Нужен парсер под следующую задачу. Не знаю существует ли что-то готовое, но может хотя бы пнёте в нужную сторону. Надо пройтись по списку URL и выдрать с абсолютно одинаковых страниц некий кусок текста и сохранить результат в текстовик.

На моей памяти, еще до популяризации rss, существовала программка под названием watznew, в которой задавался шаблон и она парсила информацию от тэга до тэга. Может есть что-то подобное?
 
Сам искал такой парсер. Не нашел. Покупал универсальные дорогие вскладчину, но они тоже не справились с моей задачей. У меня была примерная схема:
1. Парсить от "</b>:" до "<br></td></tr>" и складывать в 1-й столбец таблицы.
2. Парсить от "height=50> - <b>" до "</b>:" и складывать во 2-й столбец таблицы.

Пришлось попросить знакомого программиста - он мне написал такую парсилку под конкретный сайт.

Теперь вот он пишет в свободное время универсальную парсилку с нормальным интерфейсом, надеюсь его парсилка пригодится людям и труды окупятся.
 
Multireader что-то подобное вроде как может, у него даже цена сейчас более чем гуманная, но вот скормить список ссылок в демке не удалось, посему пришлось искать другие решения. К сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху