Время жизни автоблога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас с фильтром АГС не более месяца будут жить такие блоге, при этом используя хороший синонимайзер... у меня уже год в индексе и хоть бы хны
 
Некоторые у меня живут уже около 3 месяец и процветают. Парочка забанилась на второй же месяц, резко набрав индекс - 2880 страниц, и достигнув 3 тысяч - пулей вылетел :)
 
У меня обычно 2-3 месяца живут. Правда были исключения, один автоблог (именно на тему авто) прожил в Яше месяцев 9, хотя был на полном копипасте. Абсолютной закономерности я обнаружить не смог.
Я считаю что время жизни сплога в отличии от дорвея должно быть дольше, но и он не создан для вечной жизни. Попал в индекс, хорошо если в выдачу (а может иногда это и не хорошо), окупился, принёс прибыль, ну а дальше если и погиб, то такова его участь.
 
Сотни автонаполняемых блогов живут на жж и блогру больше полугода, новые автоблоги тоже прекрасно себя чувствуют в индексе пс..
 
пробовал завести 5 блогов в ЖЖ и 5 в блоггере, тексты копипастил(копипаст-разные статьи, но с одного источника), но живут уже по 5 месяцев, правда блоггер очень не охотно индексируется яндексом.
 
Блоггер детище Google и поэтому применять их для Yandex не кошерно)) А вот Google любит блоги на Blogger, но не сразукак раньше, зато спустя месяц берёт посты в индекс через несколько минут.
 
Средняя продолжительность жизни автоблога у меня в Яндексе порядка 2 месяцев... есть подозрения, что из-за плохого синонимайзинга... если более ответственно подходить к контенту, то срок существенно увеличивается, но это уже не совсем автоблог получается...
 
А если сделать качественный рерайт текст почти такемые и понятный не сумбур, сколько такой сайт будет жить примерно вообще ?
 
А если сделать качественный рерайт текст почти такемые и понятный не сумбур, сколько такой сайт будет жить примерно вообще ?
Если качественный рерайт - это как у вас в сообщении, то жить ему явно недолго:D Алсо, это уже на автоблог будет.
 
Никакой прямой закономерности в жизни автоблогов (автосайтов) я не заметил. Вот на Кисточке живут от 1 до 6 месяцев, но под АГС-17 не попадали. Яша нервный и непоследовательный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху