Время жизни автоблога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Кто имеет опыт создания автоблогов на ЖЖ и блог.ру подскажите в среднем как долго они там живут? спс.
 
Если у тебя полный автоблог, без синонимизации и рерайта, то смотря от того насколько качественный материал тянешь, у меня пока 2 блога живы уже 4 месяца
 
4 мес это с синонимизацией и рерайтом? Пробовал ли без этого?
 
4 мес это с синонимизацией и рерайтом? Пробовал ли без этого?
Был сайт выкладывал копипастом, месяца 3 висел да еще сапа на нем работала, а потом попаполностью вылетел с индекса как яши. так и гугла
 
Как попрет.
Даже на копипасте могут жить годами, у меня есть несколько десятков жжшек уже больше 2 лет живые, с индексом и там и там. А есть и такие, которые вылетают через пару месяцев, или (редко, но бывает) вообще в индекс яши не попадают.
 
1-3 месяца, дольше ни разу не жил)
 
Да сейчас с новой системой у Яндекса по отслеживанию уникального контента, думаю будут жить ещё меньше.
 
Да сейчас с новой системой у Яндекса по отслеживанию уникального контента, думаю будут жить ещё меньше.

да да , согласен полностью. Так как новый фильтр АГС будет очень быстро пресекать, и если вы делаете сателлиты то вы уже заметили, я думаю.!
 
да да , согласен полностью. Так как новый фильтр АГС будет очень быстро пресекать, и если вы делаете сателлиты то вы уже заметили, я думаю.!
Страное дело, но у меня под АГС например не 1 сат не попал.
Уник контент, уникализированные шаблоны, разные движки, и не перебарщивание с количеством продажных ссылок - все висит на месте, денежку приносит ))
 
Страное дело, но у меня под АГС например не 1 сат не попал.
Уник контент, уникализированные шаблоны, разные движки, и не перебарщивание с количеством продажных ссылок - все висит на месте, денежку приносит ))
Насколько знаю данный фильтр Яндекса присекает именно дублирование контента. По вашему описанию сатов ясно, что вы под него просто не попадаете:) Но это уже не автоблоги ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху