Вопрос по DMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4592storm

Постоялец
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
69
Реакции
10
Возник вопрос по этому доргену, как можно найти суппорт ? Есть несколько вопросов по генерации текста.

Или может мне кто-нибудь сгенерить немного текста им, хотя бы 10 Мб, посмотреть что он из себя представляет, буду очень благодарен.
А то такие деньги отдавать не узнав самого главного, не хочется.
 
держи контакты, dmi-dorgen.com/ru/contact/
дорген хороший, по моему лучше рб, в яшке доры живут долго
но пользуюсь другим доргеном :)
 
держи контакты, dmi-dorgen.com/ru/contact/
дорген хороший, по моему лучше рб, в яшке доры живут долго
но пользуюсь другим доргеном :)
У тебя кеи с яндекса парсятся или нет? А то я недавно решил ру доры сделать, а dmi отказывается собирать кеи =\
 
У тебя кеи с яндекса парсятся или нет? А то я недавно решил ру доры сделать, а dmi отказывается собирать кеи =\
В чем проблема? Собери кеи другой программой. Анадырь + аккуант на антикапчу и все быстро и четко.
 
держи контакты, dmi-dorgen.com/ru/contact/
дорген хороший, по моему лучше рб, в яшке доры живут долго
но пользуюсь другим доргеном :)
Ты пользуешься самописным доргеном или каким-то другим? Мне просто интересно есть ли еще какой дорген актуальнее на данный моент,чем DMI и Smart Pages.
 
Как текст генирируете/синонимайзите (под яшу)? Своими алгоритмами аль доргенными?
 
Ты пользуешься самописным доргеном или каким-то другим? Мне просто интересно есть ли еще какой дорген актуальнее на данный моент,чем DMI и Smart Pages.

ДМИ лучший в плане текстовки. остальное уж от шаблонов зависит
 
Возник вопрос по этому доргену, как можно найти суппорт ? Есть несколько вопросов по генерации текста.
Или может мне кто-нибудь сгенерить немного текста им, хотя бы 10 Мб, посмотреть что он из себя представляет, буду очень благодарен.
А то такие деньги отдавать не узнав самого главного, не хочется.
Стукни могу текст дать, могу и дорвей пробный залить...
 
в плане текстофик и функционала пока лучше наверное нет. Но я заказал свой дорген, на базе генератора текста дми
 
В чем проблема? Собери кеи другой программой. Анадырь + аккуант на антикапчу и все быстро и четко.
Так и делаю, просто хотелось узнать один ли я такой "счастливый". Вобще конечно dmi подзабил на свой продукт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху