[Moved] red.Button.Transformer - помогите, есть пару вопросов!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webrulez

Постоялец
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
138
Реакции
2
Вобщем нужно сделать, к примеру, две ОДИНАКОВЫЕ ссылки в тексте с одним и тем же анкором(кеем) + рисунок ссылкой, и чтобы все это вело на оду и ту же страницу(на один и тот же кей). Типа краткая новость -> полная новость. Тот, кто видел варезники на DLE тот меня поймет.

Вобщем такую структуру несложно организовать, но от всех этих макросов уже моск повис.
 
2 анкора можно сделать "morelink", 2 ссылки одинаковые никак нельзя.
напиши автору, попроси аддон )
 
2 анкора можно сделать "morelink", 2 ссылки одинаковые никак нельзя.
напиши автору, попроси аддон )

Видел на одном дорвее сделано , сочный дор у чела получился. Полный закос на DLE, уже вторую неделю у него наблюдаю 10к дрочеров. Аж жаба душит.
 
Видел на одном дорвее сделано , сочный дор у чела получился. Полный закос на DLE, уже вторую неделю у него наблюдаю 10к дрочеров. Аж жаба душит.
то что ты видел, ни о чем не говорит. дописать такую штуку можно. в паке такого нет.
а 10к дрочеров, это поверь мне не из за "2 ссылок", и уж точно не из за шаблона.
:tcl:
 
Спасибо я не дибил, я понимаю что не из-за двух ссылок. Просто решил двигаться в этом направлении(СДЛ или ДДЛ кому как угодно) после 10 банов моих говнодоров на старте. Вот и уперся в этот косяк. Еслиб можно было организовать такую хрень, то это был бы 90% белый сайт.

Еще у мня косяГ с рандомной датой - выбивает 1970 год, как можно подровнять?
 
По всей видимости тебе надо использовать MORELINK... но у меня этот тег не работает и все зависает из-за него (автору написал наверно исправит баг), а так в трансформере много разных тегов чтоб закосить под белый DLE
 
у меня кстати этот тег тож не работает. Автору немогу писать, потому как я не покупал, а стырил нулл - он меня **х пошлет.
 
Версия за 1 мая у тебя?
 
Кто-нибудь знает какой макрос нужно вписать, чтобы картинки были ссылками на разные страницы дора?
Чета нихрена не выходит уменя с картинками, третьи сутки маюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху