• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация Целсофт раздает две лицензии на ДЛЕ по цене одной.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да кому она нужна твоя лицензия, мне вот точно нет, мне както самописанные больше нравятся. да даже бы если я и купил, и выложил бы тут, тотже зазенденный скрипт, то мне бы ничего и небыло бы, кроме может быть того что ты бы меня на форуме у себя забанил. ну выложил типа, ну и что, я его не "ломал", кто ломал незнаю, выложил зазендинную версию, типа друзьям показать, что в нете говна полно, вот и всё, хер когда чего докажишь.
так что отдыхай перец.

да и кому ты тут чтото втираеш об авторских правах, ты вон на свой форум "поддержки" посмотри, там столько нарушений этих прав, что солить можно, от софта до скриптов и музыки.
 
Спасибо за ответ.
Ну вот всё ясно.
Зачем тут ругаться итп, всё абсолютно ясно.

Скажите, вот есть у меня сайт на вашей кмс, но на нулёной версии, что мне нужно сделать для его лигализации кроме оплаты?
 
да кому она нужна твоя лицензия, мне вот точно нет, мне както самописанные больше нравятся. да даже бы если я и купил, и выложил бы тут, тотже зазенденный скрипт, то мне бы ничего и небыло бы, кроме может быть того что ты бы меня на форуме у себя забанил. ну выложил типа, ну и что, я его не "ломал", кто ломал незнаю, выложил зазендинную версию, типа друзьям показать, что в нете говна полно, вот и всё, хер когда чего докажишь.
Узнаю русского парня в Германии с лозунгом коси под идиота ничего незнаю, ничего не видел, авось прокатит. Больше дисскутировать мне с вами не о чем. Здесь есть и более приятные собеседники

Добавлено через 1 минуту
Скажите, вот есть у меня сайт на вашей кмс, но на нулёной версии, что мне нужно сделать для его лигализации кроме оплаты?
ммм.. извините не понял, этот как? Может есть собственное мнение о том как можно это сделать?
 
да кому она нужна твоя лицензия, мне вот точно нет, мне както самописанные больше нравятся.

да о чём спор то, не нравиться не пользуйся, я например писать не умею =)
согласись, ты берёшь оплату за свой труд?

Мне только одно не нравится, что лицензия на 1 домен + модов мала и многие из них платные.

Добавлено через 2 минуты
Ну вот как у нас проходит акция "амнистия дач" - люди подают заяву о том что они добросовестные юзеры дачного участка =) платят налог и их регят как легальных дачников =)

Просто есть сайт - куплю я лицензию - а дальше что? просто перезалить файлы на фтп?
 
а дальше что? просто перезалить файлы на фтп?
ну в принципе да, заменит файлы и ввести ключ, больше ничего делать не нужно

Добавлено через 51 секунду
Мне только одно не нравится, что лицензия на 1 домен + модов мала и многие из них платные.
поправка до 16 мая на два домена, а по поводу платности модов, но тут уж я ничего не могу поделать, не я же их продаю
 
Узнаю русского парня в Германии с лозунгом коси под идиота ничего незнаю, ничего не видел, авось прокатит. Больше дисскутировать мне с вами не о чем. Здесь есть и более приятные собеседники

ты чтото против русских немцев имеешь или как, а то ты тут частенько словами типа русачёк, русского парня, и.т.д. гудишь. ты как я понял беженец, с правами на работу, или я ошибаюсь?!

какой авось пракатит, ты подумай мозгами, что вот мне будет то, если я его выложу в том виде, в котором получу от тебя, ну вот что? ну забанишь, ну а дальше? как ты собрался на меня всю вину то валить всех нул версий дле? бред.

не под какого дурачка в этом случае и косить непридётся, всё культурно, выложил, так как скрипт защищён, хотел пообщатся, а откуда же мне знать что придут плохие дяди и поломают что нельзя, аргумент?!

я вот заметил, что ты себя типа чем-то особым считаешь, что на форуме поддержки, что тут, звучат одни фразы "Больше дисскутировать мне с вами не о чем", здаётся мне что ты просто вечно от фактов уходишь, так как у тебя твоя версия в голове и другие ты не принимаеш, или не хочишь принимать.

но это твоё дело,занимайся своим делом, а мы тут будем "своим". больше мне с тобой разговаривать не о чем.;)
 
ну вот и ладненько
посрались и хватит

только не получил я не бесплатной лицензии, не разбана на форуме...
 
  • Заблокирован
  • #49
Я не стриптезер, чтобы потом мои фотографии красовались на первых страницах таблоидов. Я не люблю показывать свои фотографии тем кого не знаю. Все мои фотографии в кругу семьи и я не планирую их подвергать публичной огласке. По крайней мере беслатно

***** в крови смарю за всё бабок требовать :mad:
 
Это ты где вычитал ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху