reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Народ , почему у reg.ru домены доророже чем у их партнёров(посредников) 2domains.ru ? Как у посредников может быть цена ниже ? В чём подвог ?
Все норм) это развитие партнерки такое)) чем больше партнеров тем меньше затраты на обслуживание клиентов (ответы на тупые вопросы, решение мелких нетривиальных задач) это все делают партнеры, за много меньшие деньги, чем это делали бы специалисты на окладе!
 
Это ужасный сервис с дико задранами ценами! Не спользуйте его!
 
Пользовался услугами reg.ru претензий к ним никаких, особенно порадовало наличие офиса в Киев, что упрощает переоформление.
Пользовался услугами перехвата доменов интересные домены получалось перехватить:)
 
Пользовался услугами reg.ru претензий к ним никаких, особенно порадовало наличие офиса в Киев, что упрощает переоформление.
Пользовался услугами перехвата доменов интересные домены получалось перехватить:)
С перехватами вообще крутая вещь)) Регистратор отличный) пользуюсь им и еще urkaine
 
У меня на 2domains 3 домена и на регеру пару, они являются партнёрами, но на 2domains дешевле раза в 2 содержание, поэтому они у меня просто делегированы)
 
пользуюсь nic.ru, но придется видимо поменять регистратора, так как nic.ru не принимает оплату через китайские карты :(, может кто сталкивался? в reg.ru пройдет?
 
Пользуюсь в течении года, цены немного выше среднего, НО предоставляют бесплатные dns-серверы чего на nic.ru нет (доп. услуга у них она)))), да и приятный дизайн и способы оплаты.
 
НО предоставляют бесплатные dns-серверы чего на nic.ru нет (доп. услуга у них она))))
все нормальные регистраторы (nic.ru в их число не входит) предоставляют бесплатные dns-серверы
взять хотя-бы webnames.ru или 2domains.ru, ну и reg.ru тоже адекватный регистратор
 
Мне reg.ru кажется оптимальным по ценам (если поставить их панель, регать и продлевать за 125 руб), плюс есть офисы в крупных городах, можно через них решать вопросы переоформления без заверенных нотариусом заявлений.
 
Назад
Сверху