reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
Работал с рег.ру лет 5 назад, опыт был ужасный, поддержки никакой: если на одном хостинге сайт работал хорошо, то тут ошибки постоянные и СП отвечает шаблонами, что мои косяки, логи показывал, что косяки на их стороне, они говорят что проверяйте еще. Вообщем одно мозговзрывательство!
И вот новый клиент заказал сайт и чтоб он находился на рег, вообщем как и 5 лет назад - ничего не изменилось, сп такое же. Поставил сайт и перекрестился! Работают на количество, а не на качество!
 
У меня с ник.ру был партнерский договор, регил по 90р домены. С 1 апреля они изменили условия и всем партнерам сделали розничные цены по 590р :facepalm:
Или покупайте "пакеты" за бешенные деньги и тогда цена реги снизится...

У Рег.ру с этим вроде все впорядке. Перешел к одному из ресселеров и хоть опыт пока не велик, но судя по тому что 90% ресселеров в интернете что я нашел работают именно с рег.ру - то для меня оивет очевиден, что сервис хороший.
 
Заказывая услуги на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся будьте внимательны с функцией автопродление, если услуги вы оплачивали со своей банковской карты

При регистрации и заказе услуге вы не будете предупреждены о активации функции автопродление

Деньги списываются с вашей карты без вашего ведома и участия, вернуть вы их не сможете

Четно говоря практически каждый день что-то оплачиваю в интернет с карты в теч более чем 7-ми лет, но с такой западлянкой встречаюсь впервые
 
Четно говоря практически каждый день что-то оплачиваю в интернет с карты в теч более чем 7-ми лет, но с такой западлянкой встречаюсь впервые
Очень часто встречается на забугорных хостингах.
Попал один раз тоже на + месяц оплаты, когда услугами хостинга пользоваться перестал.
Инвойсы кстати приходят и по сей день. Спамеры хреновы...
Лично у меня в банке для таких случаев есть опция "Безопасные покупки в интернете"
Отключаешь и любые онлайн переводы с карты блокируются.
 
либо транзитную карту завести, либо в качестве транзита использовать популярные сервисы, например яндекс-кошелек

рег пока удивил платной переадресацией
 
В плане регистратора доменов, рег.ru в полне не плохой регистратор , много плюшек для содержания доменов и вообще пользоваться удобно и цены не дорогие. А вот услуги хостинга и вообще все что связанно с размешение и обслуживанием сайтов, оставляют желать лучшего. Соглашусь
поддержки никакой: если на одном хостинге сайт работал хорошо, то тут ошибки постоянные и СП отвечает шаблонами, что мои косяки, логи показывал, что косяки на их стороне, они говорят что проверяйте еще. Вообщем одно мозговзрывательство!
И так постоянно , и нечего делать с этим рег.ру не хочет.
 
6 лет - полет нормальный. было несколько косяков по хостингу, но у кого их нет?
 
давно пользуюсь и все устраевает, единственное - не хватает прием оплат с перфиктмони
 
У REG.RU бывают интересные спецпредложения и скидки, если под них попасть - то домен может обойтись не дорого, но смотрите условия продления! (мне не понравились...).
Понравилась обширная база доменных зон: можно выделить нужные и просканировать на занятость, при желании - прибрести. Там же пакетная регистрация.

Понравилась База освобожденных и свободных доменов (можно глянуть), Энциклопедия Доменных Зон.
Есть Сервисы с SMS-оповещением (например, если срок услуги истекает - вам придет оповещение на мобильник) или Система Экстренного Оповещения, где можно своевременно получить информацию связанную с критическими проблемами по доменам или хостингу).

 
У REG.RU бывают интересные спецпредложения и скидки, если под них попасть - то домен может обойтись не дорого, но смотрите условия продления! (мне не понравились...).

Так все эти скидки и акции на это и рассчитаны. Сначала платишь копейки, потом "с тебя дерут три шкуры".
Я там один домен купил 590 руб. и теперь все 5 лет плачу в районе 600 руб., хотя на том же Beget можно по 120 руб. и купить и продлевать
 
Назад
Сверху