reg.ru - ваше мнение

  • Автор темы twinkler
  • Дата начала
reg.ru - вчера отрубил мне почту за рассылку спама. у него 1440 писем в день. либо надо на vip тариф переходить. и он мне без моего изначального разрешения карточку платежную привязал к аккаунту. и снимает с нее деньги за продление.. будьте внимательны при платежах!
 
Года 3 держал домен в зоне com, особых проблем не замечал, немного напрягала ихняя рекламная рассылка, но не критично.
 
у рега хостинг ни разу пока не падал . ттт. хостер.ру сегодня вырубил мне сайты на все утро. это я так. пожаловаться.
 
А у меня по два раза не день падал. Знаю и тех кто бежал с их VPS. Это компания регистратор и то не с лучшими ценами. А хостер никакой.
 
У одного клиента столкнулся с ними , от поддержки можно ждать ответа день, в фас впс отвечают обычно за 15 -20 минут. По поводу качества не могу ничего сказать магазин стоит уже несколько лет глобальных провисаний вроде бы никогда не было
 
не помню чтобы были к ним претензии. Всегда отличная поддержка, удобная панель для хостинга ISP, адекватные цены.
 
работают ровно претензий не разу не было в их сторону. Смотрю тут отзывов разных конечно набралось.
 
Сталкивалась очень часто в рамках клиентских доступов. Особых нареканий нет. Панельки управления у них как по мне какие-то грустные и старомодные
 
Прочитал отзывы и удивляюсь, мы тут говорим об одном и том же reg.ru?

Первое про что хочется сказать это поддержка...реакция на тикет в лучшем случае 2-3 часа. Люди сидят деревянные, отвечают шаблонами. Убрали телефоны. Качество хостинга отправительное, брал себе под легчайший проект, в итоге чуть ли не каждый день сервер на котором базировался мой хостинг был перегружен. Поддержка пожала руками и сказала что "такие у меня соседи", на просьбу перенести мой хостинг на другой сервер, мы не предоставляем таких услуг. В итоге оплатил хостинг на год, а держал там сайт всего месяц. Регистрация доменов ну очень длительная. Пользовался прошлой весной, до сих пор отвращение, может конечно это я такой неудачник, но я крайне не рекомендую регистрацию доменов и услуги хостинга у данной компании. Остальными сервисами не пользовался.
 
реакция на тикет в лучшем случае 2-3 часа...
Регистрация доменов ну очень длительная
как то не везет тебе.

Я с РЕГРУ с 2007 года - нет проблем как у меня, так и у моих клиентов. Если у клиентов и возникали какие то вопросы, то решались очень быстро.
 
Назад
Сверху