[Ищу] Локальная АнтиКапча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
264
Реакции
16
Здравствуйте.
Существуют ли программы реализовывающие функционал сервиса антиКапча? Есть много разного софта, который регает аки на почтовых серверах например и пользуется антикапчей, а хотелось бы вводить капчу в полуавтомате, самому.
Спасибо.
 
Здравствуйте.
Существуют ли программы реализовывающие функционал сервиса антиКапча? Есть много разного софта, который регает аки на почтовых серверах например и пользуется антикапчей, а хотелось бы вводить капчу в полуавтомате, самому.
Спасибо.
Возможно, здесь вы что-то найдете:
 
cap-cap в лоб не пройдет. Автор хотел сказать, что софт уже работает с антикапчей, то есть работает с ее апи сама.

В таком случае простейший вариант такой
- поставить денвер
- на нем сделать папку с доменом антикапчи
- туда волжить пару скриптов. один пример картинку, а второй вернет код по готовности.
- софтина для показа капчи. Любая, на любом подходящем языке. Или готовое. тот же cap-cap например. он или сам распознает или вылетит алерт в трее с картинкой. Я бы выбрал cap-cap

Алгоритм такой.
Регалка обращается к антикапче и заворачивается на денвер.
Там скрипт просто сохраняет картинку на диск и вызывает exeшник софтины, которая и покажет картинку.
Вбиваем код капчи и он сохраняется в файл
скрипт отдачи, пока нет кода, просто говорит "ждите"
как только файл с кодом появился - сразу же отдаем и удаляем и картинку и файл.

таким образом можно организовать и множество потоков сохраняя имена картинок в виде ID (cap-cap скушает и не испортит)

Ну и при умении программировать можно еще добавить проброс на реальную антикапчу, если, допустим, была нажата кнопка отмена на алерте

зы: подобным образом я подставляю хрумер, но он шибко придирчивый.
 
Да, это приблизительно то, что мне надо. Алгоритм действий привильный. Сейчас надо только достать апи антикапчи или еще лучше классы.
Если есть у кого нибудь классы для работы с антикапчей, будьте любезны - поделитесь.
Спасибо.
 
Да, это приблизительно то, что мне надо. Алгоритм действий привильный. Сейчас надо только достать апи антикапчи или еще лучше классы.
Если есть у кого нибудь классы для работы с антикапчей, будьте любезны - поделитесь.
Спасибо.
на сайте антикапчи все есть. надо инвайт пиши в пм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху